Результатов: 171

Андрей Пионтковский, Радиоактивный пепел партнерства (К саммиту НАТО)

Можно только представить себе, какой бесовский шабаш об агрессивном НАТО, готовом обрушиться на Святую Русь, поднимется на пропагандистских телешоу 10 июля по итогам варшавского саммита, визгом жалобным и воем надрывая сердце... echo.msk.ru »

2016-7-7 23:20

Александр Минкин, Москва. Метро. Станция «Радиоактивный пепел»

Мост имени Ахмата Кадырова… Если жизнь наладится — через десять лет никто уже не вспомнит кто это. Название сократится, мост будут называть Ахматовским, а если жизнь наладится по-другому, детишки в садике будут учить стихи про Ахмата-Хаджи, а Михалков и в новый гимн его впишет... echo.msk.ru »

2016-6-9 22:57

DM: Радиоактивный подарок с российской подлодки чуть не убил британскую семью

Британец Марк Рейдон преподнес своей супруге радиоактивные часы с российской подводной лодки. Он не знал, что подарок излучал смертельно опасный уровень радиации, сообщает Daily Mail. От радиоактивного излучения винтажного подарка эпохи холодной войны семью спас друг, бывший адмирал королевского флота: он предложил проверить уровень радиации. russian.rt.com »

2016-4-27 08:55

Плутоний раздора: США зароют радиоактивный металл

Главный сбор российских международников — ежегодная Ассамблея Совета по внешней и оборонной политике. Одна из тем, которая не менее горячая, чем Кавказ, — это то, что американцы стали нарушать уже не только дух, но и букву соглашения с Россией о переработке оружейного плутония. vesti.ru »

2016-4-9 21:07

Радиоактивный датчик мог попасть в контейнер с металлоломом по халатности

Радиоизотопный сигнализатор обледенения, который был найден в контейнере с металлоломом в порту Владивостока, мог попасть туда из-за халатности лица, отвечавшего за его утилизацию. vesti.ru »

2016-3-29 10:18

Найденный во Владивостоке радиоактивный прибор выбросили специально

Найденный во Владивостоке сигнализатор обледенения, уровень излучения которого в 1,7 тысячи раз превышает естественный фон, был выброшен специально, заявил представитель компании «ПримТехнополис», занимающейся утилизацией прибора. lenta.ru »

2016-3-28 13:33

В белорусских грибах и ягодах нашли радиоактивный цезий

В белорусских грибах и ягодах обнаружили цезий в запредельных количествах. Такое заявление сделали в госучреждении "Беллесозащита" по итогам мониторинга. ntv.ru »

2015-8-13 13:20

1234