Результатов: 12

Британия и Франция «зароют топор войны» ради сигнала для России

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак и президент Франции Эммануэль Макрон встретятся в Париже на первом с 2018 года англо-французском саммите. Они «зароют топор войны», чтобы послать России сигнал о единстве Запада. lenta.ru »

2023-3-9 12:17

Свердловский министр: в ремонт дорог зароют десятки миллиардов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 мая, ФедералПресс. На Среднем Урале в 2022 году на дорожную сеть потратят около 28 млрд рублей. Всего же дорожные рабочие отремонтируют 170 км региональных дорог. Об этом сообщил на пресс-конференции министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков. fedpress.ru »

2022-5-17 10:33

Возможен бунт. В Челябинской области зароют свалку и повезут отходы соседям

ЗЛАТОУСТ, 31 июля, ФедералПресс. В Златоусте будет закрыта и рекультивирована городская свалка. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил глава города Вячеслав Жилин. fedpress.ru »

2019-7-31 08:31

Портников: Сирийские "добровольцы" погибли – и о них никто в Кремле не хочет даже вспоминать, их зароют, даже не опознав

Украинский журналист Виталий Портников заявил, что Кремль издавна "переодевает" своих кадровых военных в боевиков, чтобы не отвечать за них в случае пленения, гибели или поражения. Их, по его словам, признают "своими" только в случае победы. gordonua.com »

2018-2-15 19:07

Кусок эфира, Татьяна Никитина: Кто-то говорил здесь: «Не ездите — вас зароют здесь, обольют грязью»

Ты можешь иметь какие-то обиды, воззрения, но надо же чем-то жить дальше, надо же иметь какую-то энергию для того, чтобы растить детей. Нельзя же в ребёнка всё время вкладывать ненависть... echo.msk.ru »

2017-1-1 20:08

Челябинскому губернатору рассказали, как зароют самую глубокую яму в Евразии

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел 5 августа, в пятницу, первое совещание рабочей группы по ликвидации Коркинского угольного разреза с использованием песков обогатительной фабрики Томинского ГОКа. ura.ru »

2016-8-5 08:38

В Тюмени "зароют" в брусчатку почти два миллиона рублей

В Тюмени отремонтируют тротуары на улице Республики. До середины октября планируется восстановить покрытие из брусчатки на участке центральной магистрали города от улицы Профсоюзной до Моста влюбленных. Работы обойдутся бюджету в 1,7 млн рублей. ura.ru »

2016-8-3 10:10

В Москве зароют все провода

Московские власти намерены полностью избавить город от воздушных электропроводов, переложив их под землю. Как сообщил заместитель столичного мэра Петр Бирюков, не исключено, что это будет сделано и во дворах, а не только на центральных улицах. vesti.ru »

2016-6-22 08:55

Плутоний раздора: США зароют радиоактивный металл

Главный сбор российских международников — ежегодная Ассамблея Совета по внешней и оборонной политике. Одна из тем, которая не менее горячая, чем Кавказ, — это то, что американцы стали нарушать уже не только дух, но и букву соглашения с Россией о переработке оружейного плутония. vesti.ru »

2016-4-9 21:07