Результатов: 9

Украинский военный рассказал о занятиях по распитию алкоголя в учебных центрах

Бывший командир роты 47-й механизированной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) старший лейтенант Николай Мельник рассказал об имеющихся у украинской армии трудностях. По его словам, в настоящее время в учебных центрах солдат не учат солдат ничему, кроме распития алкогольных напитков. lenta.ru »

2024-1-28 21:53

Шведской хоккеистке ответили на жалобу о принуждении к распитию водки в России

В хоккейном «Торнадо» ответили шведке Ким Мартин Хассон, жаловавшейся на выступления за подмосковную команду. В клубе заявили, что слова спортсменки не соответствуют действительности, так как ее не принуждали к распитию алкоголя. lenta.ru »

2022-12-27 14:07

«Если турист имеет склонность к распитию спиртных напитков, надо оформлять дополнительную страховку»

Начинается активный туристический сезон: россияне распланировали отпуска и собираются в путешествия по стране или в другие государства. Представители туристической отрасли предупреждают: при покупке путевки не стоит забывать о страховании своей жизни и здоровья. fedpress.ru »

2019-5-17 09:38

Челябинское УФАС возбудило дело против магазина за рекламу с призывами к распитию алкоголя

ЧЕЛЯБИНСК, 24 декабря, ФедералПресс. Один из жителей Челябинска обратился в УФАС с жалобой на нарушения в оформлении наружной рекламы магазина пенных разливных напитков на проспекте Ленина, 26. fedpress.ru »

2018-12-24 11:14

Участники конкурса по распитию спиртного попали в реанимацию в состоянии комы

Состязание устроил в пасхальную ночь один из ночных клубов Нарьян-Мара. В качестве приза была обещана бесплатная выпивка. 5-tv.ru »

2018-4-9 18:05

Распитию спиртного в телепередачах объявили войну

С инициативой запретить с 6 до 23 часов демонстрировать по телевидению сцены распития алкоголя выступили специалисты Центра разработки национальной алкогольной политики (ЦРНАП). mirnov.ru »

2017-5-18 18:14

Трефилов дал Мамаеву и Кокорину совет по распитию спиртных напитков

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов, комментируя скандал вокруг российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, отметил, что игрокам не нужно было идти в общественное место. lenta.ru »

2016-8-24 09:44

Трефилов дал совет Мамаеву и Кокорину по распитию спиртных напитков

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов, комментируя скандал вокруг российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, отметил, что игрокам не нужно было идти в общественное место. lenta.ru »

2016-8-24 09:44