Результатов: 9

Турчак обвинил депутата, распространившего сообщение генерала Попова об отставке, в создании «политического шоу»

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Секретарь генсовета «Единой России», первый вице-спикер Совфеда Андрей Турчак заявил в своем телеграм-канале, что депутат Госдумы Андрей Гурулев распространил непубличное сообщение генерал-майора Ивана Попова. fedpress.ru »

2023-7-13 11:15

В РФ силовики объяснили, почему объявили в розыск программиста, распространившего видео с пытками заключенных

Программиста Сергея Савельева, который слил правозащитникам видео пыток заключенных в России, в розыск объявили по статье Уголовного кодекса РФ о неправомерном доступе к компьютерной информации. Об этом РБК проинформировали 28 октября в МВД страны. gordonua.com »

2021-10-28 11:06

В РФ объявили в розыск программиста, распространившего видео пыток в российских тюрьмах

Программиста Сергея Савельева, который распространил видеоинформацию с пытками заключенных в российской тюремной больнице, объявили в розыск МВД и ФСБ. Об этом 23 октября сообщила "Радио Свобода", информацию о появлении Савельева в базе розыска подтверждало также агентство РБК. gordonua.com »

2021-10-23 22:51

МВД открестилось от задержания блогера, распространившего видео с похорон авторитета

В Амурске правоохранители не задерживали блогера Виктора Торопцева в связи с распространением в сети видео с похорон местного криминального авторитета. По данным МВД, с ним была проведена беседа. versia.ru »

2019-1-13 11:15

Жители Кемерово объявили о награде за поимку распространившего фейк о 300 погибших при пожаре украинского пранкера

Группа кемеровчан объявила награду в размере 12 миллионов рублей за поимку украинского пранкера Евгения Вольнова, который распространил фейковую информацию о том, что при пожаре в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» погибли 300 человек. versia.ru »

2018-3-29 08:26

СКР завел дело на пранкера, распространившего слухи о погибших в Кемерове

Следственный комитет возбудил уголовное дело об экстремизме в отношении украинского пранкера Евгения Вольнова, который сообщил о сотнях погибших на пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. В ближайшее время он будет объявлен в розыск. tvc.ru »

2018-3-28 12:05

СК РФ завел дело на украинского пранкера, распространившего слух о 300 погибших на пожаре в Кемерово

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о возбуждении ненависти или вражды в отношении гражданина Украины Никиты Кувикова, известного в... rosbalt.ru »

2018-3-28 11:58