В РФ объявили в розыск программиста, распространившего видео пыток в российских тюрьмах

В РФ объявили в розыск программиста, распространившего видео пыток в российских тюрьмах
фото показано с : gordonua.com

2021-10-23 22:51

Программиста Сергея Савельева, который распространил видеоинформацию с пытками заключенных в российской тюремной больнице, объявили в розыск МВД и ФСБ. Об этом 23 октября сообщила "Радио Свобода", информацию о появлении Савельева в базе розыска подтверждало также агентство РБК.

Подробнее читайте на ...

объявили розыск программиста распространившего видео пыток российских тюрьмах

В РФ объявили в розыск и заочно арестовали за экстремизм и наемничество снайпера из Грузии

Георгий Гелашвили принимает участие в боевых действиях на стороне ВСУ tass.ru »

2024-04-15 15:36

Фото: gordonua.com

В РФ объявили в розыск украинского бизнесмена Фукса

Полиция Москвы объявила в розыск по делу о мошенничестве украинского бизнесмена, основателя девелоперской компании Mos City Group Павла Фукса. Следователи по делу просят суд о заочном аресте бизнесмена. gordonua.com »

2019-10-08 13:35

Предполагаемого убийцу чемпиона мира по пауэрлифтингу объявили в международный розыск

Жителя Хабаровского края, обвиняемого в деле об убийстве чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева, объявили в международный розыск, сообщает Интерфакс. Кроме этого сообщается о том, что в отношении него судом была заочно избрана мера пресечения в виде ареста.

kapital-rus.ru »

2017-09-14 08:25

Фото: tvzvezda.ru

Двух человек объявили в розыск после взрыва в метро Петербурга

Сотрудники полиции объявили в розыск двух человек, которых подозревают в организации террористического акта в метро Санкт-Петербурга. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2017-04-03 22:09

Фото: vestikavkaza.ru

Правоохранители Чечни объявили в федеральный розыск Ису Ямадаева

Правоохранительные органы Чечни объявили в федеральный розыск по подозрению в попытке покушения на главу республики Рамзана Кадырова бывшего офицера батальона "Восток" Ису Ямадаева. … vestikavkaza.ru »

2017-04-01 17:27

Бывшего сенатора Кривицкого объявили в розыск за взятку в 15 млн рублей

Бывший сенатор от Новгородской области Дмитрий Кривицкий объявлен в розыск по делу о получении взятки в размере 15 млн рублей, сообщили в региональном УМВД. В полиции отметили, что в отношении Кривицкого возбуждено уголовное дело, в розыск он объявлен по решению суда, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-29 13:44

Фото: abnews.ru

В Петербурге в розыск объявили экс-соучредителя «Деловых линий» - Его подозревают в уклонении от уплаты налогов на 1 млрд рублей

Следственный комитет Петербурга объявил в розыск экс-соучредителя компании «Деловые линии» Александра Богатикова. Об этом в СК рассказали в среду. СК подозревает Богатикова в уклонении от уплаты налогов на сумму более 1 млрд рублей. abnews.ru »

2017-03-22 16:48

Фото: 5-tv.ru

Приозерского «воспитателя» объявили в розыск

Следствие заявило официально, что подозревает жителя Приозерска Владимира Бельского, 64-го года рождения, в наезде на школьника и применении силы по отношению к ребенку. 5-tv.ru »

2017-03-14 18:25

Фото: abnews.ru

Экс-депутата Вороненкова объявили в международный розыск - Также суд продлил срок следствия по делу об организации мошенничества

Бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова объявили в международный розыск. Об этом сообщил следователь в пятницу на заседании в московском Басманном суде. Кроме этого, Следственный комитет до 24 апреля пролонгировал срок следствия по делу Вороненкова, обвиняемого в мошенничестве. abnews.ru »

2017-03-03 16:48

Вороненкова объявили в международный розыск

В международный розыск объявлен экс-депутат Госдумы Денис Вороненков. Он обвиняется в крупном мошенничестве. Решение о заочном аресте беглого бывшего депутата Думы принял Басманный суд Москвы. vesti.ru »

2017-03-03 15:37

Беглого экс-депутата Вороненкова объявили в международный розыск

СКР объявил в международный розыск экс-депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова. Ранее сообщалось, что обвиняемый в мошенничестве Вороненков скрылся от органов следствия. Позднее выяснилось, что он уехал вместе со своей супругой Марией Максаковой на Украину, где получил гражданство этой страны. tvc.ru »

2017-03-03 15:28

Фото: abnews.ru

Зампреда «Татфондбанка» объявили в розыск - По делу о хищении средств клиентов

Заместителя председателя правления «Татфондбанка» Сергея Мещанова объявили в розыск. Об этом в субботу сообщило МВД Татарстана. Полиция разыскивает Мещанова в рамках расследования уголовного дела по деятельности инвестиционной компании «ТФБ Финанас» (дочерняя организация «Татфондбанка»). abnews.ru »

2017-02-18 19:42

Фото: lenta.ru

В Омске объявили в розыск склоняющих детей к суициду через соцсети

В Омске следователи возбудили уголовное дело по факту склонения двух 13-летних школьниц к самоубийству через группы в соцсетях. Мать одной из девочек заметила странный знак на ее руке. Выяснилось, что он появился по итогам выполнения опасного для здоровья задания, которое дал подростку модератор закрытого сообщества. lenta.ru »

2017-02-16 11:12