Результатов: 9

Рацион космонавтов будущей Российской орбитальной станции может стать более разнообразным

Начальник отдела космического питания НИИ пищеконцентратной промышленности и специальной пищевой технологии Андрей Ведерников отметил, что на данный момент российские космонавты на МКС питаются по 16-суточному рациону tass.ru »

2024-4-10 04:04

Пентагон назвал ядерный арсенал РФ крупнейшим и наиболее разнообразным

Глава Стратегического командования Вооруженных сил США генерал ВВС Энтони Коттон, в частности, обратил внимание, что РФ принимает на вооружение атомные подводные лодки, несущие ракеты tass.ru »

2024-2-29 19:24

Общественники предложили Роспотребнадзору сделать школьное меню более разнообразным

Во многих российских школах, несмотря на выделение субсидий на организацию школьного питания, меню в столовых не отличается разнообразием. В некоторых школах в меню полностью отсутствует рыба, в других крайне редко предлагают творог и фрукты. versia.ru »

2023-10-21 20:55

Черчесов считает, что Дзюба стал более разнообразным исполнителем

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал, что Артёма Дзюбу выбрали лучшим игроком сезона по версии футболистов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-30 16:31

Новости на "России 24". Показать россиянам их же страну: отдых в России становится более разнообразным и доступным

Новости о возобновлении авиасообщения с Турцией не привели к оттоку туристов с черноморских курортов. Популярностью при этом пользуется не только отдых на море – внутренний туризм активно развивается. vesti.ru »

2020-7-29 17:40

Собянин, выступая перед депутатами, назвал московский парламент «более разнообразным»

Мэр Москвы Сергей Собянин, который сегодня впервые выступает с отчетом перед новым составом Московской городской думы, заявил, что столичный парламент стал более разнообразным и отражает широкий спектр взглядов и предпочтений москвичей znak.com »

2019-12-18 12:22

Названа авиакомпания с самым разнообразным питанием на борту

Российский онлайн-сервис планирования путешествий составил рейтинг авиакомпаний с самым разнообразным питанием на борту. Эксперты сервиса изучили меню 111 авиакомпаний со всего мира, включая 25 российских перевозчиков. lenta.ru »

2019-9-9 10:46