Результатов: 6

Прибалтика разуверилась в способности США защитить союзников

Прибалтийские страны не верят в готовность НАТО их защищать, поскольку США и Европа оказались неспособны поставить военную помощь для Вооруженных сил Украины (ВСУ) в необходимом объеме. В Латвии, Литве и Эстонии сомневаются, что кто-то из их союзников по альянсу будет готов воевать за постсоветские страны. lenta.ru »

2023-12-19 13:13

«Вообще приуныли»: Элита России разуверилась в победе над Украиной после атак дронов по Кремлю

Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на собеседников в Кремле и правительстве. По их словам у высокопоставленных представителей власти за последние дни окончательно пропало ощущение собственной безопасности. kapital-rus.ru »

2023-5-12 16:17

Япония разуверилась в "ядерном зонтике" США и захотела своё оружие

Несмотря на заявления президента США Джо Байдена, американский "ядерный зонтик" перестал вызывать доверие, поэтому Япония может задуматься о создании собственного ядерного оружия. Об этом журналист Ёсиаки Яно написал в статье для издания JB Press. life.ru »

2022-7-3 16:22

«Мог и руку поднять на меня»: Как звезда «Сватов» разуверилась в отношениях с мужчинами?

Любимица публики Татьяна Кравченко рассказала о несчастливом браке, который заставил ее разочароваться в любви. 5-tv.ru »

2020-7-1 22:30

Британия разуверилась в перезагрузке отношений с Россией

Глава британского внешнеполитического ведомства Борис Джонсон не надеется на нормализацию взаимосвязи с Россией. По его словам, он «ни на секунду не верит в то, что отношения между странами можно перезагрузить». lenta.ru »

2017-12-20 15:30

Украина разуверилась в предновогоднем транше МВФ

Очередной транш кредита Международного валютного фонда (МВФ) не поступит на Украину до конца нынешнего года. «Я не могу вам сказать, но так надеемся, что с начала следующего года», — сказала глава Нацбанка Валерия Гонтарева. lenta.ru »

2016-12-8 17:23