Результатов: 10

Сергея Глушко застали врасплох вопросом о рисовании «по циферкам»

Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, организовал в Ставрополе свою первую выставку картин. Подробностями мероприятия поделился портал «7Дней». riafan.ru »

2022-9-22 21:37

Московские школьники посоревнуются в рисовании комиксов

Ученики московских школ в возрасте от 10 до 18 лет, а также их родители, могут принять участие в онлайн-конкурсе «Арт-битва снеговиков на страницах комиксов». До 20 февраля на сайте проекта принимаются индивидуальные и командные проекты. argumenti.ru »

2022-2-1 21:53

Львовского депутата уличили в рисовании портрета Путина

Депутат Львовского горсовета от фракции «Европейская солидарность» Юрий Грынив рисовал в сессионном зале портрет президента России Владимира Путина. Законотворец во время заседания горсовета подложил под лист бумаги смартфон с изображением российского лидера и начал обводить рисунок по контуру. lenta.ru »

2021-11-5 03:40

Оппозиционеров Клочкова и Соловьева уличили в "рисовании" подписей за мертвецов

Член ОП Илья Ремесло опубликовал еще одно доказательство подделки подписей независимыми кандидатами в Мосгордуму. На этот раз на рисовке попались гудковец Дмитрий Клочков и сотрудник беглого предпринимателя Михаила Ходорковского, зиц-председатель признанной в РФ нежелательной Открытой России Александр Соловьев. nation-news.ru »

2019-7-14 19:07

Соболь обвинили в провокации и «рисовании» подписей

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. В Москве проходят выборы в Мосгордуму. Представитель «Яблока» подозревает кандидата от Команды Навального в провокациях и «рисовании» подписей. fedpress.ru »

2019-6-29 14:21

Хоккеистка студенческой сборной России: сначала пробовала себя в танцах и рисовании

Игрок сборной России по хоккею с шайбой Надежда Вольф рассказала о своём детстве и первых шагах в спорте.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 17:30

Поклонская уличила Transparency в "рисовании данных"

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская уличила Transparency International в фальсификации документов. Речь идет о незадекларированной квартире в Донецке, которую обнаружили активисты. vesti.ru »

2017-6-9 14:50