Результатов: 38

Камчатский рыбоперерабатывающий завод «Сокра» стал жертвой залоговой схемы с участием «Сбербанка»?

«Сбербанк» пытается обанкротить одну из главных рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих компаний Камчатки – завод «Сокра». Целью банкротства может быть получение контроля над дальневосточным предприятием. versia.ru »

2023-7-27 11:48

В Тюмени на продажу выставили рыбоперерабатывающий завод

ТЮМЕНЬ, 7 сентября, ФедералПресс. В Тюменской области выставили на продажу предприятие в сфере пищевой промышленности. Соответствующее объявление появилось на сайте Авито. fedpress.ru »

2022-9-7 15:42

В Мурманской области открыли мощный рыбоперерабатывающий завод мирового уровня

Теперь северяне смогут покупать рыбную продукцию высокого качества с минимальной наценкой. В г. Коле Мурманской области открылся рыбоперерабатывающий завод компании «Мурман СиФуд», который на сегодняшний день признан одним из лучших современных предприятий в мире и самым лучшим в России. kapital-rus.ru »

2020-9-14 17:39

Под Мурманском открылся рыбоперерабатывающий завод "Мурман СиФуд" стоимостью 2 млрд рублей

Производство предприятия ориентировано на выпуск продукции глубокой переработки с высокой добавленной стоимостью tass.ru »

2020-9-11 15:04

В Калужской области начали строить рыбоперерабатывающий комбинат и хладосклад за 3 млрд рублей

В Калужской области в индустриальном парке Ворсино состоялась торжественная церемония закладки первого камня в строительство нового рыбоперерабатывающего комбината «Старомихайловский РПК», а также низкотемпературного склада ООО «Ворсино Айс». kapital-rus.ru »

2020-8-19 14:23

Мишустин посетил новый рыбоперерабатывающий завод на Камчатке

В ходе своего визита в Петропавловск-Камчатский Михаил Мишустин посетил Рыболовецкий колхоз имени Ленина. Он осмотрел построенный рыбоперерабатывающий завод, который будет запущен в сентябре, и ознакомился с новыми рыболовецкими судами. tvzvezda.ru »

2020-8-14 04:36

Мишустин осмотрел рыбоперерабатывающий завод на Камчатке

Российский премьер Михаил Мишустин в ходе рабочей поездки в Камчатский край посетил Рыболовецкий колхоз им. В.И.Ленина, где ознакомился с новыми рыболовецкими судами и осмотрел современный рыбоперерабатывающий завод, который планируется запустить в сентябре. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-14 03:39

На Курилах открыли новый высокотехнологичный рыбоперерабатывающий завод по программе инвестквот

В городе Северо-Курильске на острове Парамушир (северная группа Большой гряды Курильских островов, Сахалинская область) ввели в эксплуатацию новый рыбоперерабатывающий завод компании «Алаид». Производственные мощности завода созданы по программе инвестиционных квот на белорыбицу. kapital-rus.ru »

2020-8-12 13:07

В Приморье открыли крупный рыбоперерабатывающий комплекс, построенный с использованием инвестквот

В Надеждинском районе Приморского края Русская рыбопромышленная компания запустила рыбоперерабатывающий комплекс «Русский минтай» в ТОР «Надеждинская». Его строительство проведено с использованием механизмов программы инвестиционных квот. kapital-rus.ru »

2020-7-13 17:10

Рыбоперерабатывающий завод на Камчатке закрыли на карантин из-за сотрудника с COVID-19

С 1 апреля в регионе введен режим полной самоизоляции, который продлен до 31 мая tass.ru »

2020-5-21 12:47

Резидент ТОР "Чукотка" откроет летом новый рыбоперерабатывающий завод в Анадыре

На начальном этапе предприятие станет производить свежемороженую продукцию для внутреннего рынка, а позднее наладит выпуск соленой и копченой рыбы tass.ru »

2020-3-5 04:14

В Мурманской области построили лучший по оснащению в РФ рыбоперерабатывающий завод за 2 млрд рублей

В г. Кола Мурманской области завершены пусконаладочные работы и испытания оборудования на построенном рыбоперерабатывающем заводе «Мурман Сифуд». По оснащенности высокотехнологичным оборудованием и экологичности производства на сегодняшний день – это лучшее в стране предприятие по переработке рыбы. kapital-rus.ru »

2020-1-27 08:58

На Камчатке досрочно запустили самый современный в России рыбоперерабатывающий завод за 2,3 млрд руб

В Петропавловске-Камчатском состоялось открытие высокотехнологичного рыбоперерабатывающего завода на полгода раньше запланированных сроков. Владельцем предприятия является резидент территории опережающего развития (ТОР) «Камчатка» — компания «Камчаттралфлот». Общая стоимость проекта составила 2,3 млрд рублей. На предприятии создано 160 высокооплачиваемых рабочих мест. kapital-rus.ru »

2019-10-4 13:43

В Архангельской области открылся новый рыбоперерабатывающий завод по квоте на вылов трески и пикши

В Архангельске состоялся торжественный запуск рыбоперерабатывающего завода, построенного «Архангельским опытным водорослевым комбинатом» по договору с «Росрыболовством». После ввода предприятия в эксплуатацию инвестору будет предоставлена квота в объеме 2400 тонн трески и пикши, 70% которой будет перерабатываться на новом заводе. Реализация проекта позволила создать более 90 рабочих мест. kapital-rus.ru »

2019-9-20 09:37

На Курилах запущен крупнейший в России рыбоперерабатывающий завод стоимостью 6,4 млрд рублей

На южнокурильском острове Шикотан (входит в состав Сахалинской области) состоялся пуск в эксплуатацию рыбоперерабатывающего завода мощность 900 тонн в сутки. Строительство осуществлено ведущей российской рыбохозяйственной компанией «Гидрострой». Объём инвестиций составил 6,4 млрд рублей. Создано 500 рабочих мест. В церемонии открытия завода по видеосвязи принял участие президент РФ Владимир Путин. kapital-rus.ru »

2019-9-5 11:48

В Мурманске открыли новый рыбоперерабатывающий завод

Инновационный рыбоперерабатывающий завод открыли в Мурманске. По словам главы региона Андрея Чибиса, это позволит позволит расширить ассортимент рыбопродукции в регионе и снизить цены на нее. Объем выпуска рыбопродукции нового завода составит более 50 тонн в сутки. В качестве сырья будет использована треска и пикша. lenta.ru »

2019-8-29 12:24

В Приморье построят новый рыбоперерабатывающий комбинат

Осенью 2019 года будет запущена первая очередь одного из крупнейших строящихся в Приморье рыбоперерабатывающих заводов. Об этом заявил глава края Олег Кожемяко по итогам совещания по теме О планируемых объемах производства и экспорта продукции агропромышленного комплекса ДФО . tvzvezda.ru »

2019-3-19 08:28

На Камчатке открылся высокотехнологичный рыбоперерабатывающий завод

Этот инвестиционный проект объемом 2,5 млрд. рублей реализован ООО «Тымлатский рыбокомбинат» в рамках государственной региональной программы «Развитие рыбохозяйственного комплекса Камчатского края». kapital-rus.ru »

2018-7-18 15:42

В Курганской области во II квартале начнет работу новый рыбоперерабатывающий комплекс

Глава фермерского хозяйства планирует создать единое предприятие с технологией замкнутого цикла tass.ru »

2018-3-21 17:44

"Петротрал 2" запускает в Ленобласти рыбоперерабатывающий комбинат за 700 млн рублей

Рыболовецкая компания "Петротрал 2" открывает в Кингисеппском районе рыбоперерабатывающий комбинат стоимостью 700 млн рублей. Интерес к отрасли растет на фоне импортозамещения в сфере производства и переработки рыбы. dp.ru »

2016-4-7 10:53