Результатов: 27

Международный знак Safe Travels получили 175 организаций Москвы

Специальные знаки получили в том числе музей-заповедник "Царицыно", Музей Москвы, музей М. А. Булгакова, Московский зоопарк и другие учреждения tass.ru »

2021-5-6 13:47

Сертификаты соответствия получили почти 100 отелей и турагентств Петербурга

В Смольном предварительно оценили результаты введения в туротрасли знаков Safe Travels, а также объяснили жалобы на недавний сбой в работе системы. dp.ru »

2020-8-6 13:13

Google добавила в Android "сейф" для конфиденциальных файлов

Google решила дать пользователям Android-смартфонов новый способ защитить важные или конфиденциальные документы и фотоматериалы. В приложение Google Files, которое можно поставить на любой Android-смартфон, добавили новую функцию: Safe Folder. vesti.ru »

2020-8-5 14:02

В Москве-реке обнаружили тело главы Global Safe Group Дениса Щепетьева

Утром в пятницу, 30 августа, в Москве-реке обнаружили тело президента компании Global Safe Group Дениса Щепетьева. Он был одет в деловой костюм. По сведениям правоохранительных органов, при себе у мужчины также имелись пропуск на работу и другие удостоверения. tvzvezda.ru »

2019-8-30 13:36

Труп в Москве-реке: смерть главы Global Safe Group подтвердил сын

В пятницу на севере столицы в Москве-реке обнаружен труп. Тело принадлежит президенту компании Global Safe Group Денису Щепетьеву. Он был одет в деловой костюм, также при нем имелся пропуск на работу в Global Safe Group и другие документы, которые помогли удостоверить личность. vesti.ru »

2019-8-30 13:04