Результатов: 12

Visa и MasterCard установили тарифы на сервис 3D Secure

Платежные системы Visa и MasterCard вводят новые комиссии, которые увеличат расходы банков при расчетах картами в интернет-магазинах. У крупных кредитных организаций затраты могут вырасти на сотни тысяч долларов в год. news.mail.ru »

2021-9-15 14:33

Предъявите документы: как сервис биометрических пропусков Clear Secure пережил локдаун, а затем провел IPO

Компания Clear Secure предлагала услуги биометрической идентификации для быстрого и комфортного прохождения досмотра в аэропортах и на массовых мероприятиях. С началом пандемии во всем мире пассажиропотоки резко снизились, но основательница компании придумала новый продукт — и провела успешное IPO, по результатам которого капитализация компании составила $5,8 млрд forbes.ru »

2021-7-8 18:00

В чипе безопасности iPhone нашли неустранимую уязвимость

Китайская группа исследователей в области кибербезопасности Pangu Team, специализирующаяся на поиске уязвимостей в железе и программном обеспечении Apple, продемонстрировала на конференции MOSEC в Шанхае найденную ими брешь в чипе SEP (secure enclave processor). vesti.ru »

2020-7-28 10:49

Роскомнадзор хочет заблокировать Kaspersky Secure Connection и еще 9 VPN-сервисов

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Сразу 10 VPN-сервисов оказались под угрозой блокировки. Роскомнадзор потребовал от них подключения к ФГИС. fedpress.ru »

2019-3-29 22:50

В России завершили работу над аналогом системы защиты платежей 3D Secure - Правообладателем 3D Secure является Visa, но НСПК создал свою платформу

Национальная система платежных карт завершила формирование платформы, которая защищает коммерческие операции, MirAccept 2. 0. Об это  заявил руководитель НСПК Владимир Комлев на ПМЭФ накануне. MirAccept 2. abnews.ru »

2017-6-4 00:33