Результатов: 18

В Москве ребенок выбил три зуба во время игры на саксофоне

В музыкальной школе в Москве ребенок выбил себе три зуба во время урока игры на саксофоне. Об этом сообщает Baza в Telegram-канале. По информации издания, это произошло в школе, которая находится в проезде Соломенной Сторожки. lenta.ru »

2023-10-19 13:49

Основатель отечественной школы игры на саксофоне Маргарита Шапошникова отмечает 80-летие

На этот день был запланирован большой концерт с оркестром и учениками, который из-за пандемии перенесли на осень tass.ru »

2020-5-20 00:19

Врио главы Липецкой области поздравил женщин выступлением на саксофоне

Временно исполняющий обязанности Липецкой области Игорь Артамонов опубликовал видеопоздравление с 8 марта, на котором он играет на саксофоне. «Поздравил женщин Липецкой области с приближающимся 8 марта. vz.ru »

2019-3-6 18:08

У музыканта удалили опухоль мозга во время игры на саксофоне

Нейробиологи из Рочестерского медицинского центра провели операцию на мозге музыканта Дэна Фаббио (Dan Fabbio), который во время процедуры оставался в сознании и играл на саксофоне. Это помогло специалистам определить ключевые области мозга, отвечающие за музыкальные способности, и избежать их повреждения. lenta.ru »

2017-9-1 15:28

Музыкант собрал две тысячи долларов игрой на саксофоне в самолете

Известный американский саксофонист Кенни Джи устроил благотворительный импровизированный концерт на борту лайнера крупнейшей авиакомпании Delta Airlines. Перед этим стюардессы попросили пассажиров пожертвовать деньги на борьбу с раком, они собрали более двух тысяч долларов. lenta.ru »

2017-4-25 16:55

Французский астронавт пообещал сыграть на саксофоне на МКС

Новая юбилейная экспедиция на МКС стартует через три недели. Уже в ближайшее время космонавты отправятся на Байконур. Пока они в подмосковном Звездном городке сдают экзамен. tvzvezda.ru »

2016-10-24 12:12

Бортинженер «Союза» собирается сыграть на саксофоне во время экспедиции на МКС

Бортинженер космического корабля «Союз МС-03» Тома Песке заявил о своём намерении сыграть на саксофоне во время юбилейной экспедиции на МКС.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-24 10:51

Как Наполеон, открываю любую дверь. Актриса Марина Орлова играет на саксофоне и взламывает замки

На Международном московском кинофестивале представили итальянский фильм «Здравствуйте! Я — продюсер Вуди Аллена». Наша соотечественница Марина Орлова написала сценарий для картины и сыграла в ней главную роль. vm.ru »

2016-7-5 17:06

Максим Аверин 5 часов играл на саксофоне в подземном переходе

Чтобы выжить, знаменитый "Глухарь" играет на саксофоне в подземном переходе. На актере мешковатый плащ, лицо он прячет под шляпой и очками, чтобы не узнали. ntv.ru »

2016-6-25 22:00