Результатов: 162

Норвежского шахматиста оштрафовали на 10% призовых за уход с пресс-конференции

Шахматиста Магнуса Карлсена оштрафовали на 10% призовых за его уход с пресс-конференции после игры, которую он проиграл россиянину Сергею Карякину за звание чемпиона мира. tvzvezda.ru »

2016-11-22 10:50

Магнус Карлсен и Сергей Карякин сыграли вничью первую партию за звание сильнейшего шахматиста

Российский гроссмейстер Сергей Карякин и норвежский шахматист Магнус Карлсен, который является действующим чемпионом мира по шахматам, завершили вничью первую партию матча за звание сильнейшего шахматиста на планете, передает «Р-Спорт».

kapital-rus.ru »

2016-11-12 04:38

Песков отправился в США для поддержки российского шахматиста

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков примет участие в официальных мероприятиях Международной федерации шахмат (FIDE) на матче за звание чемпиона мира в Нью-Йорке. Он отметил, что не планирует встреч с американскими официальными лицами и не везет с собой никакого послания от Владимира Путина. lenta.ru »

2016-11-10 15:04

МИД Азербайджана исключил швейцарского шахматиста из списка нежелательных лиц

Министерство иностранных дел Азербайджана исключило из списка нежелательных лиц швейцарского шахматиста Янника Пеллетье. Обратившись с письмом в МИД Пеллетье заявил, что признает территориальную целостность и … vestikavkaza.ru »

2016-8-4 18:47

Украинского шахматиста Сакуна обвинили в неуважении к сопернице и побили в Николаеве

Тренер действующей чемпионки Украины Анастасии Рахмангуловой Михаил Герасименюк дважды ударил ее оппонента, и у того рассечены бровь и переносица, а также разорваны глазные капилляры. bloknot.ru »

2016-3-28 13:14

Украинского шахматиста побили во время партии из-за отсутствия уважения

На шахматном турнире, прошедшем в украинском Николаеве, произошла потасовка между тренером и одним из игроков. Зачинщик драки посчитал, что шахматист проявляет неуважение к его подопечной, затягивая время после ее ошибки и делая ничего не значащие ходы. lenta.ru »

2016-3-28 12:26

1234