Результатов: 9

Пентагон начал исследовать шар-шпион у берегов Аляски

Пентагон начал исследование воздушного шара-шпиона, найденного местными рыбаками у берегов Аляски, сообщил представитель оборонного ведомства Сью Гоф. «Мы не знаем, как воздушный шар оказался в водах у берегов Аляски, и не собираемся сейчас давать характеристику этому объекту», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-7 17:54

Летавший над США «шар-шпион» оказался разведчиком армии Китая

Высокопоставленные представители Вооруженных сил и национальной безопасности США подтвердили, что китайский воздушный «шар-шпион», сбитый у побережья Южной Каролины в минувшие выходные, был связан с крупной программой разведки, проводимой Вооруженными силами Китая. lenta.ru »

2023-2-9 09:40

Армия США сбила китайский «шар-шпион» одной ракетой с истребителя F-22

Американские военнослужащие в небе над Атлантическим океаном уничтожили аэростат, принадлежащий КНР. Для уничтожения зонда, именуемого в СМИ «шаром-шпионом», применили одну ракету AIM-9X с истребителя F-22. Об этом сообщил телеканал CNN. riafan.ru »

2023-2-5 02:01

В США ждут, когда китайский шар-шпион сам улетит из страны

Китайский шар-разведчик, который ранее засекли над территорией США, может улететь за пределы страны в ближайшее время. Об этом сообщил телеканал CNN, ссылаясь на данные Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA). life.ru »

2023-2-4 16:39

Надувной Трамп: В Сети показали, как выглядит китайский шар-шпион над США на самом деле

Разведывательный воздушный шар Китая в небе над США, за которым несколько дней наблюдают американские военные, стал поводом для шуток среди пользователей "Твиттера". Они предположили, как может выглядеть аэростат. life.ru »

2023-2-4 22:56

В Армении игрушку приняли за турецкий шар-шпион

В Армении вызвал настоящий переполох в СМИ "шпионский" воздушный шар, найденный в армянском селе Нор Амасиа на границе с Турцией. Находку передали сотрудникам Службы национальной безопасности Армении. vesti.ru »

2018-5-27 20:10