Результатов: 12

Посольство РФ: сингапурская The Straits Times придерживается концепции однополярности

По сообщению российского диппредставительства в Сингапуре, газета не способна отказаться от западных нарративов tass.ru »

2023-10-25 15:48

Сингапурская компания Indorama приобрела в Узбекистане завод "Ферганаазот"

Стоимость продажи $140 млн, однако сделка будет закрыта, когда узбекская сторона решит вопрос стабильного обеспечения предприятия газом и создаст свободный рынок для реализации продукции предприятия tass.ru »

2023-1-18 08:51

Сингапурская авиакомпания украсила самолет изображениями героев мультфильма про покемонов

Необычный самолет совершил посадку в аэропорту Токио. Борт одной бюджетной сингапурской авиакомпании украсили героями мультфильма про покемонов. riafan.ru »

2022-9-12 21:09

Сингапурская компания и британская больница создали на Хайнане центр заболеваний печени

Учреждение будет находиться на территории международной зоны медицинского туризма "Лэчэн" в восточной части острова tass.ru »

2021-4-10 09:46

Сингапурская EMA объявила о разработке первой виртуальной электростанции в стране

VPP позволит эффективно координировать и оптимизировать выходную мощность распределенных энергетических ресурсов, включая солнечную энергию, с помощью аналитических алгоритмов tass.ru »

2019-10-8 14:39

Сингапурская инновационная правовая лаборатория FLIP готова помогать российским стартапам

Главный операционный директор Сингапурской академии права Пол Нео подчеркнул важность служб, упрощающих небольшим компаниям поиск электронной информации и сбор документов tass.ru »

2019-2-15 23:33

Сингапурская компания покажет в Женеве электрический суперкар

Сингапурская компания Vanda Electrics представит концептуальную модель суперкара — Dendrobium. Презентация пройдет в рамках международного автосалона, который стартует в Женеве. Свое название машина получила в честь цветка орхидеи. lenta.ru »

2017-3-2 11:14

Сингапурская биржа приостановила работу до конца дня

Торги на Сингапурской фондовой бирже были приостановлены из-за технического сбоя, сообщает Financial Times. Программное обеспечение торгов по неизвестной причине стало дублировать сообщения о подтверждении сделок. vedomosti.ru »

2016-7-14 13:14

Сингапурская компания выпустила новую водородную игрушку

Сингапурская компания Horizon Fuel Cell Technologies выпустила новый игрушечный автомобиль i-H2GO на водородном двигателе. Это не первая игрушка компании, которая занимается разработкой и производством инновационных средств, но она качественно отличается от своих предшественников, передает портал novate.ru.

Отмечается, что главным достоинством новой игрушки является ее работа на водородном двигателе. Получить водород для заправки двигателя просто, для этого достаточно лишь залить обыкновенной воды в станцию дозаправки. После включения агрегат произведет расщепление воды и выделит из нее водород. К баку i-H2GO присоединен шланг, по которому перегоняется полученное водородное топливо. Единственным недостатком игрушечного автомобиля то, что для синтеза водородного топлива требуется подключение к источнику электроэнергии, то есть к домашней сети или к аккумулятору. В продажу игрушка должна поступить по цене 180 долларов.

kapital-rus.ru »

2016-6-20 12:47