Результатов: 10

СМИ: В Москве на чердаке дома нашли камеру, следящую за зданием Минобороны

Сотрудники коммунальных служб обнаружили на чердаке одного из московских домов камеру, следившую за зданием Минобороны России nsn.fm »

2024-2-27 13:34

Следящую за зданием Минобороны в Москве камеру нашли на чердаке соседнего дома

В Москве коммунальщики нашли на чердаке дома камеру, которая следила за зданием Минобороны России. По данным источника, камеру обнаружили случайно во время обхода дома. Она была установлена на штатив и отвернута объективом в стену, предположительно, чтобы не бликовать. lenta.ru »

2024-2-27 12:50

Уральские ученые создадут систему датчиков для одежды, следящую за состоянием военных

Специалисты уже разработали алгоритмы для сбора показателей физического состояния и формирования из них общей картины tass.ru »

2019-1-11 19:13

Новый глава аппарата Куйвашева возглавил структуру, следящую за поведением чиновников

Новый свердловский вице-губернатор - глава аппарата Валерий Чайников официально возглавил рабочую группу, которая следит за достоверностью сведений о доходах муниципальных чиновников и за их поведением znak.com »

2018-11-27 09:12

На бразильском кладбище обнаружили следящую за посетителями жуткую куклу

В Бразилии на кладбище обнаружили и сняли на видео страшную куклу, которая следит за посетителями. Из-за оптической иллюзии создается впечатление, что кукла зловеще улыбается и глядит прямо на зрителя, с какой бы стороны он к ней ни подошел. lenta.ru »

2018-3-20 11:59

Американские ученые создали следящую за здоровьем салфетку

Специальную салфетку, которая может следить за частотой сердцебиения и скоростью вращения глазных яблок, разработали американские ученые. riafan.ru »

2018-2-16 09:02

Ученые разработали следящую за здоровьем салфетку

Американские учены создали салфетку из бумаги, которая способна следить за частотой сердцебиения, скоростью, с которой вращается глазное яблоко, и, помимо этого, отслеживать движения тела. Специалисты Вашингтонского университета, из углеродных трубок и наноструктурированного композита создали туалетную бумагу и салфетки, имеющих несколько функций по сбору информации о человеческом теле, информирует Advanced Materials Technologies . tvzvezda.ru »

2018-2-16 03:50

Mini разработал следящую за багажом бирку

Марка Mini представила специальный комплект для путешественников из коллекции Lifestyle. В линейку вошли сумки, чемодены, одежда и аксессуары. Еще одна новинка — специальная бирка FindMate. Ее нужно закрепить на сумку, а потом отслеживать положение багажа через специальное приложение в смартфоне. lenta.ru »

2017-7-14 09:36

Снявшие квартиру в Японии туристы обнаружили следящую за ними скрытую камеру

Пара туристов из Южной Кореи обнаружила в арендованной квартире в Японии камеру, замаскированную под датчик пожарной сигнализации. Путешественники разобрали показавшийся им подозрительным прибор и увидели внутри карту памяти MicroSD. lenta.ru »

2017-7-12 17:59