Результатов: 17

Смытый в море у Сочи рыбацкий дом попал на видео

Рыбацкий дом, который находился под поселком Дагомыс в Сочи, разбило сильным штормом и смыло в Черное море. На первых секундах записи, сделанной очевидцами произошедшего, можно наблюдать, как волны разрушают деревянную постройку зеленого цвета с темно-красной крышей — она лишается нескольких досок и части кровли. lenta.ru »

2023-11-27 12:03

Смытый штормом в Сочи пляж сняли на видео

В сети появились кадры последствий мощного шторма, который прошел в Сочи. Видеозапись разрушенного пляжа публикует Telegram-канал Shot. На кадрах видно, что на пляже разрушены стоящие там постройки — беседки, шатры и торговые точки. Сильные волны доходят до входа на пляж. lenta.ru »

2023-7-29 13:16

Жители Сочи своими руками восстанавливают смытый наводнением мост

СОЧИ, 16 июня, ФедералПресс. Садоводство «Гутарка» в Сочи после непогоды оказалось отрезано от города, там смыло мост. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-16 09:44

Смытый водой в затопленной Ялте россиянин рассказал о происшествии

Пропавший без вести и обнаруженный живым в Ялте Даниил Раймбакиев рассказал, как его смыло водой в затопленном городе. По словам россиянина, перед происшествием он спасал девушку, которая плыла по улице, и его смыло потоком воды. lenta.ru »

2021-6-21 19:17

ЧП. Очевидец снял на видео смытый паводком мост в Забайкалье

В результате подъема уровня воды в реке Белый Урюм оказался серьезно поврежден автомобильный мост, сейчас жители связаны с "большой землей" только подвесным пешеходным мостом, который уцелел. vesti.ru »

2021-6-4 10:37

Самарский суд отправил в тюрьму высокопоставленную чиновницу за смытый паводком берег Волги

САМАРА, 14 февраля, ФедералПресс. Самарский суд вынес приговор экс-директору государственного учреждения «управление капитального строительства». Из-за попустительства чиновницы работа по берегоукреплению была проведена некачественно, но подрядчик деньги за выполнение получил. fedpress.ru »

2020-2-14 19:28

Обнаружен древнеримский город, смытый с лица земли цунами 1700 лет назад

На дне Средиземного моря неподалёку от Туниса найдены руины древнеримского города, который 1700 лет назад буквально смыло цунами. Учёные восстанавливают цепь событий и изучают останки крупнейшего центра по производству экзотического рыбного соуса. vesti.ru »

2017-9-8 09:11

В Рузском районе Подмосковья почти восстановили смытый паводком мост

Подмосковье переживает явление, больше характерное для весны. Из-за проливных дождей в регионе начался паводок. В итоге сразу несколько населенных пунктов оказались затопленными, а дороги превратились в бурные реки. vesti.ru »

2017-7-4 18:25

Океан вернул обратно песчаный пляж, смытый тридцать лет назад

В Ирландии приливными волнами намыло на каменистый берег несколько тысяч тонн песка, что привело к воссозданию на этом месте песчаного пляжа, полностью уничтоженного во время шторма еще в 1984 году. vesti.ru »

2017-5-10 14:50

Погиб турист, смытый в воду со скалы при попытке сделать селфи

В Индонезии найдено тело туриста из Новой Зеландии, который пропал после того, как его вместе с подругой смыло волной со скалы, на которой они делали селфи. vesti.ru »

2017-3-24 15:00

На озере в Карелии погиб смытый волной с катера ребенок

В Карелии устанавливаются обстоятельства гибели ребенка, катавшегося вместе с семьей на катере, сообщают в СУ СКР по Республике Карелия. Трагедия произошла накануне 14 августа в Кондопожском районе. informus.ru »

2016-8-15 15:30