Результатов: 11

Депутат Власов предложил обеспечить родителей бесплатным спальным местом и питанием при госпитализации детей до 7 лет

При госпитализации детей до семи лет необходимо обеспечить их родителей бесплатным спальным местом и питанием. С таким предложением выступил депутат Государственной думы Российской Федерации Василий Власов. argumenti.ru »

2022-11-23 21:39

Северо-восток Краснодара станет спальным районом

В скором времени в северо-восточной части Краснодара будут жить более трети миллиона человек, об этом сообщает пресс-служба краевой администрации. "Северо-восток Краснодара - самый перспективный район и главный резерв для развития … vestikavkaza.ru »

2022-2-6 10:00

Варламов раскритиковал Сургут, назвав город одним большим спальным районом

Российский блогер Илья Варламов опубликовал в своем канале на YouTube новую серию своего шоу БДСМ (Большая дорога с мэром), на этот раз посвященную проблемам Сургута znak.com »

2019-9-12 15:47

Первый замгубернатора Кубани: побережье Черного моря не должно быть спальным районом

Андрей Алексеенко — о том, как нерадивым застройщикам на Кубани начали "возвращать страх", почему "самоуничтожаются" самострои и как в Краснодаре будет решаться проблема с пробками tass.ru »

2018-12-13 14:30

Экскурсии по спальным районам и подземным рекам набирают популярность

На этой неделе во всем мире отметят День экскурсовода. В России своим профессиональным праздником его считают тысячи человек. Многие посвящают этой работе всю жизнь. Одни не отходят от классики и водят туристов по историческим местам, другие осваивают новые направления и устраивают прогулки вокруг офисных зданий, по спальным районам и даже подземным рекам. ntv.ru »

2017-2-20 11:37

Над спальным районом Ростова боевой вертолет устроил «авиашоу»

В субботу, 13 августа, над спальным районом Ростова боевой вертолет устроил «авиашоу». Жители Ростова-на-Дону сняли на камеру опасные маневры пилота. На видео, которое появилось в распоряжении издания «Лайф» видно, как винтокрылая машина сначала набирает высоту, затем на большой скорости снижается. … informvest.net »

2016-8-14 20:21