Результатов: 9

МЭР: Россия удовлетворена завершением Украиной спецрасследований в отношении минудобрений

Как отметили в ведомстве, этот шаг позволит сторонам не обременять двустороннее торговое досье новыми разбирательствами tass.ru »

2020-6-27 20:03

Следствие по делам Майдана приостановлено, - Горбатюк

Бывший руководитель Управления спецрасследований ГПУ Сергей Горбатюк заявляет, что следствие по делам Майдана приостановлено. Об этом сообщает «Укринформ». «Если брать в целом работу Управления спецрасследований, то за это время по делам Майдана сообщено о подозрении 448 лицам, направлены в суд 298 обвинительных актов, имеем 57 приговоров. novostimira.com.ua »

2019-10-24 15:23

На Украине уволили начальника управления спецрасследований ГПУ

Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка уволил начальника управления специальных расследований Генпрокуратуры Сергея Горбатюка.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-23 17:58

Дела Майдана перейдут к НАБУ и ГБР, - Касько

Заместитель генерального прокурора Украины Виталий Касько заявил, что после 20 ноября, когда у Генпрокуратуры закончатся полномочия следствия, сотрудники Управления спецрасследований перейдут в Государственное бюро расследований, где будут завершать дела Майдана. novostimira.com.ua »

2019-10-16 13:01

Порошенко не пришел на допрос в генпрокуратуру Украины

Петр Порошенко, проходящий свидетелем по делу о гибели людей во время Евромайдана, не явился на допрос в генеральную прокуратуру, заявил начальник управления спецрасследований ведомства Сергей Горбатюк. vz.ru »

2019-5-7 11:03

Глава управления спецрасследований генпрокуратуры Украины стал жертвой преступления

Начальник управления специальных расследований генпрокуратуры Украины Сергей Горбатюк заявил, что его и несколько его коллег ограбили в Киеве. Горбатюк рассказал, что был ограблен 24 сентября, когда играл с коллегами в футбол в парке «Муромец» в Киеве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-9-25 14:33

WP сообщила о спецрасследовании попыток Трампа помешать правосудию

Защита президента США Дональда Трампа считает возмутительным факт обнародования сведений о том, что спецпрокурор по расследованию предполагаемого вмешательства РФ в выборы в США Роберт Мюллер якобы ведет расследование в отношении президента США Дональда Трампа. news.yandex.ru »

2017-6-15 02:07

МВД сообщило о спецрасследовании кибератак при участии ФСБ

Министерство внутренних дел России проводит специальные расследования по каждому случаю кибератак, и при необходимости к делу подключается ФСБ social.mk.ru »

2017-5-21 12:15

МВД сообщило о проведении спецрасследований по кибератакам

Министерство внутренних дел России проводит специальное расследование в связи с каждым случаем фиксации кибератак, при необходимости к делу привлекается ФСБ. Об этом сообщили в пресс-центре МВД. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-21 11:57