Результатов: 13

В село под Одессой, где жители устроили цыганские погромы, переброшена спецрота полиции

Отряды полиции переброшены в украинское село Лощиновка под Одессой, где сегодня местные жители разгромили цыганские дома, об этом сообщает «112 Украина» со ссылкой на начальника отдела коммуникаций одесской Нацполиции Анастасию Якубенко. tvzvezda.ru »

2016-8-28 14:32

Украинские силовики и спецрота "Торнадо" не поделили жилплощадь

Украинский спецназ попытался взять штурмом базу, где расквартированы бойцы отряда "Торнадо". Причиной столкновений стало задержание двух представителей батальона. По другим данным, силовики и бойцы спецроты не поделили жилплощадь. tvc.ru »

2016-4-14 11:49

Расформированная спецрота «Торнадо» разрешила конфликт со спецназом Украины

Бойцы расформированной спецроты «Торнадо» разрешили конфликт со спецназом Украины. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат «Радикальной партии» Игорь Мосийчук. tvzvezda.ru »

2016-4-14 06:58

В Москве появится спецрота по борьбе с «дорожным криминалом»

С апреля в столице начнет функционировать спецрота по борьбе с дорожным криминалом. Как сообщил глава управления МВД Москвы Анатолий Якунин, новое подразделение дорожной полиции будет заниматься выявлением и пресечением преступлений на столичных трассах. informvest.net »

2016-3-21 21:34

В Москве появится спецрота по борьбе с лихачами

В столице создадут спецроту по борьбе с лихачами и пьяными автомобилистами. Подразделение усилят бойцами ОМОНа, снабдят машинами с турбированными двигателями и даже вертолетами. vesti.ru »

2015-8-19 14:20

В Москве появится спецрота для отлова "беспредельщиков"

В столичном МВД формируют особое подразделение, которое будет активно бороться со лихачами, пьяницами и бандитами. Ежедневно на дорогах Москвы будет работать до 50 экипажей, усиленных бойцами ОМОН. В распоряжении спецроты окажутся автомобили с "повышенными динамическими характеристиками". vesti.ru »

2015-8-19 10:31

В столичной полиции появится молниеносная спецрота для борьбы с лихачами

ЧИТА, 19 августа, РИА ФедералПресс. Дорожные полицейские в Чите задержали бронетранспортер, которым управлял нетрезвый мужчина, об этом сообщается на сайте регионального УМВД. fedpress.ru »

2015-8-19 07:32

Бороться с лихачами в Москве будет полицейская спецрота

В Москве формируется специальная рота МВД, которая будет останавливать "беспредельщиков" на дорогах и досматривать подозрительные автомобили. Она будет создана на базе 2-го спецбатальона ГИБДД. vesti.ru »

2015-8-19 04:35

В Москве создается спецрота для борьбы с лихачами на дорогах

Об этом сообщил начальник столичного главка МВД Анатолий Якунин. "У нас такие, к сожалению, есть, кто нарушает скоростной режим, создавая тем самым реальную опасность для себя и для других участников движения", - сказал он. utro.ru »

2015-8-18 22:24

Спецроту полиции решено ввести на дорогах Москвы для борьбы с лихачами

Специальная рота по борьбе с лихачами на дорогах, оснащенная современными мотоциклами и машинами с повышенными динамическими характеристиками, будет создана в Москве, сообщил начальник столичного ГУ МВД Анатолий Якунин. vz.ru »

2015-8-18 22:17

Лихачей и "беспредельщиков" на дорогах Москвы отловит спецрота полиции

Начальник московского полицейского главка Анатолий Якунин сообщил, что на дорогах столицы появится специальная рота ГИБДД, основная задача которой - остановить беспредел лихачей, несущихся со "сверхзвуковой" скоростью. tvc.ru »

2015-8-18 22:13