Результатов: 6

В сети обратили внимание на спетую Киркоровым в ДНР песню украинской артистки

В сети обратили внимание на то, что исполнитель Филипп Киркоров спел песню украинской артистки Ирины Билык перед ранеными бойцами СВО во время своего визита в Горловку. Журналистка донецкого издания иронично отметила, что благодаря привезенной Киркоровым гуманитарной помощи его «поймут и простят». lenta.ru »

2024-2-15 12:00

Калинская победила Стивенс на Australian Open и насладилась победой под спетую болельщиками "Калинку"

Болельщики вновь поддержали россиянку Анну Калинскую на Открытом чемпионате Австралии по теннису. Наша спортсменка одержала победу над американкой Слоан Стивенс со счётом 6:7, 6:1, 6:4. В ходе матча люди на трибунах исполнили русскую народную "Калинку", созвучную с фамилией спортсменки. life.ru »

2024-1-20 10:14

Украинские солдаты подхватили «Катюшу», спетую российскими бойцами

Военный эксперт Влад Шурыгин опубликовал в Telegram кадры, на которых видно, как военнослужащие Вооруженных сил Украины подхватили песню «Катюша», которую запели военные России, сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2023-12-28 04:42

«Локомотив» отреагировал на спетую Дзюбой песню о «Зените»

Московский «Локомотив» отреагировал на поступок российского форварда команды Артема Дзюбы, который спел песню группы «Ленинград» о петербургском «Зените». Пресс-служба клуба опубликовала картинку с отсылкой к караоке и подписью: «Баллы — 0. Старайтесь лучше подбирать песни». lenta.ru »

2023-12-25 17:49

Леди Гаге грозит многомиллионный иск за песню, спетую с Бредли Купером

Песня Shallow, исполненная Леди Гагой в дуэте с Бредли Купером для фильма "Звезда родилась", наверняка будет стоять особняком в карьере певицы. После ее исполнения Гагу стали обвинять с разрыве Купера с Ириной Шейк, а теперь ей собираются предъявить многомиллионный иск за "плагиат". vesti.ru »

2019-8-9 16:54