Результатов: 7

Страйкбольные шары обнаружили в одном из пакетов возле швейцарского посольства в Москве

Содержимым одного из двух пакетов, обнаруженных около швейцарского посольства в центре Москвы, оказались шары для страйкбола. Об этом сообщило издание ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-2-23 13:49

В найденных пакетах у посольства Швейцарии в Москве оказались страйкбольные шары

В подозрительных пакетах, которые обнаружили в центре Москвы у посольства Швейцарии, нашли наполненные горохом страйкбольные шары, сообщают правоохранители incident.mk.ru »

2023-2-24 13:32

Екатеринбургские страйкбольные клубы и тиры не наблюдали наплыва посетителей в период мобилизации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. Большого роста посетителей тиров и страйкбольных клубов в Екатеринбурге в связи с мобилизацией не произошло. Об этом «ФедералПресс» сообщили представители нескольких спортивных точек. fedpress.ru »

2022-11-2 10:57

«Медуза»: «Стрелок из Вешек» использовал страйкбольное оружие и холостые

Стрелок из Вешек Владимир Барданов бросал в силовиков страйкбольные гранаты и, скорее всего, использовал холостые патроны, сообщает Медуза znak.com »

2021-4-2 04:04

У грозившего устроить взрыв в метро Москвы изъяли страйкбольные гранаты

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по городу Москве, мужчина, задержанный на станции метро "Славянский бульвар", имел при себе страйкбольные гранаты incident.mk.ru »

2021-2-25 23:26

В МВД сообщили, что угрожавший взрывом в метро Москвы имел при себе страйкбольные гранаты

По данным ведомства, у мужчины также есть признаки алкогольного опьянения. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства tass.ru »

2021-2-25 22:26