Результатов: 9

Болгария боится российских рублей, но ещё больше страшится остаться без газа

Болгария опасается платить за российский газ в рублях, об этом пишет обозреватель портала Dir.bg Виктор Стефанов. Делая такой вывод, публицист указывает на то, что страна, тем не менее, не способна обходиться без голубого топлива из России. life.ru »

2022-8-5 04:52

«Страшится за жизнь, но голодает»: Саакашвили отказался от перевода в тюремную больницу (видео)

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, объявивший голодовку ровно три недели назад, отказался от перевода в тюремную больницу. Как сообщает адвокат Саакашвили... rosbalt.ru »

2021-10-22 13:57

«Куличей хватит всем». Гильдия пекарей и кондитеров призвала не страшиться роста цен

Президент Российская гильдия пекарей и кондитеров Юрий Кацнельсон рассказал НСН, вырастут ли цены на куличи на фоне новостей о подорожании кондитерских изделий. nsn.fm »

2021-4-16 14:29

Врач рассказал, кому стоит страшиться рака

Врач Александр Аллахвердян рассказал, кому в первую очередь стоит регулярно проверяться на онкологию. По его словам, вероятность развития рака зависит не только от вредных привычек. argumenti.ru »

2019-12-3 18:22

Белоруссия страшится стоящего перед ней выбора. Интервью С. Лаврова

Сергей Лавров дал интервью белорусским журналистам. Ему пришлось говорить об отношениях с НАТО и ЕС, отсутствии ревности к белорусско-европейским отношениям, а также о том, что Россия не планирует оккупировать Белоруссию. oko-planet.su »

2017-6-24 08:45

Страшится опоздать тот, кто не умеет планировать день

Психологи уверяют: один из самых распространенных страхов москвичей — опоздать. Мы постоянно спешим на работу, разного рода встречи, в аэропорт, на спектакль — всюду. Итог — постоянный стресс. Я сам не чужд страха опоздания, поэтому отправился на курсы тайм-менеджмента. vm.ru »

2016-10-20 16:54