Результатов: 16

Из Грузии с любовью: в Петербурге открылась крупнейшая выставка современных тбилисских художников

Петербургская «Артмуза» запустила проект «From Georgia with love». объединивший ключевых тбилисских художников. Организаторы обещают раскрыть посетителям... rosbalt.ru »

2021-6-11 10:18

Тбилисских таксистов пообещали лишать лицензии за отсутствие техосмотра

Мэр Тбилиси Каха Каладзе пригрозил лишать лицензии таксистов категорий "A" и "B", чьи автомобили не прошли техосмотр. Согласно реформе тбилисского такси, одним из условий оказания услуг является обязательный … vestikavkaza.ru »

2021-1-27 14:04

Пассажирам тбилисских "маршруток" запретили ездить стоя и без масок

В Тбилиси пассажирам в маршрутных микроавтобусах запрещается ездить стоя и без защитных масок. Водители, которые нарушат новые правила и не смогут контролировать эти требования, будут сняты с маршрута, говорится в заявлении частной компании … vestikavkaza.ru »

2020-9-10 15:52

ООО «Транспортер» отрубило 5000 тбилисских семей от газа

Как сообщили сегодня в «Казтрансгаз-Тбилиси», компания ООО «Транспортер», проводя строительные работы между улицей Мачавариани и поворотом на озеро Лиси в Тбилиси, повредила 500-мм газопровод и тем самым лишила … vestikavkaza.ru »

2019-3-9 17:28

У водителей тбилисских автобусов будет своя униформа

Водители рейсовых автобусов в Тбилиси скоро будут щеголять в единой униформе - поручение подобрать и сшить ее дал своим сотрудникам мэр города Каха Каладзе. "Очень важно, чтобы для водителей наших автобусов … vestikavkaza.ru »

2019-1-23 13:46

Паства тбилисских церквей сразится на турнире по мини-футболу

Молодежное движение "Давитиани" при патриархии Грузии проведет турнир по мини-футболу, в котором поучаствуют представители паствы церквей Тбилиси. О готовящемся мероприятии пишут СМИ. Все желающие побороться в турнире должны … vestikavkaza.ru »

2018-10-18 21:43

Нарушения в работе привели к закрытию 36 тбилисских обменнников

Нацбанк Грузии по итогам проверок аннулировал регистрацию 36 пунктам обмены валюты, еще 64 обменника были оштрафованы, - сообщает сайт Национального банка страны. Как пояснили в финансовом ведомстве, большинство нарушений связаны с … vestikavkaza.ru »

2018-7-26 13:45

Минобрнауки Грузии расследует попадание шести тбилисских школьников в Крым

Минобрнауки Грузии заявило, что совместно с компетентными органами изучает, как шестеро учащихся одной из тбилисских школ направились в аннексированный Крым, в международный детский центр Артек, чтобы лучше изучить русский язык, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2017-8-22 13:56

Водителей тбилисских маршруток будут увольнять за неработающие кондиционеры

В Тбилиси с 1 июля водителей городских маршрутных такси обяжут включать кондиционеры, сообщает компания "Тбилисский микроавтобус". На данный момент компания уже завершила проверку систем кондиционирования в маршрутных такси и … vestikavkaza.ru »

2017-6-30 03:25

Генпрокурор Казахстана ознакомился с работой тбилисских коллег

Генпрокурор Казахстана Жакип Асанов познакомился в Тбилиси с работой Главной прокуратуры Грузии, сообщается на сайте грузинского ведомства. В ходе визита, который продлится до вторника, представители грузинской прокуратуры ознакомят … vestikavkaza.ru »

2017-5-1 21:12

В День поэзии в тбилисских кафе будут расплачиваться стихами

Ряд кафе грузинской столицы примут участие в праздновании всемирного Дня поэзии 20 и 21 марта и подключатся к международной акции компании "Юлиус Майнл" "Заплати стихами", - сообщается на фейсбук-странице популярного бренда по … vestikavkaza.ru »

2017-3-15 04:30

Из тбилисских магазинов пропала говядина

В последнее время в продуктовых магазинах Тбилиси все больше ощущается дефицит говядины, цены на которую из-за этого выросли на 2 лари (43,5 рублей) за кг, - сообщают представители торговых предприятий. Согласно данным Национального … vestikavkaza.ru »

2017-2-14 16:23

Цены в бакинских и тбилисских отелях оказались не в пользу последних

Официальный орган министерства культуры и туризма Азербайджана сравнил цены в бакинских и тбилисских отелях на базе информации сайта online-бронирования Booking.com. Сравнение цен было проведено по 2-5-звездочным отелям по бронированию … vestikavkaza.ru »

2016-6-1 16:59

Тбилисских веганов атаковали неонацисты

На веганское кафе "Киви", расположенное в центре Тбилиси, было совершено нападние. В нем, по словам свидетелей и администрации заведения, участвовали представители так называемой "группировки Бегрманна", придерживающейся … vestikavkaza.ru »

2016-5-31 20:18

В тбилисских маршрутках заработал бесплатный Wi-Fi

В тбилисских маршрутках начал работать бесплатный беспроводной интернет. Проект реализуется компанией WiFisher при поддержке "Тбилисского микроавтобуса". На данный момент им охвачены два маршрута, следующие по … vestikavkaza.ru »

2016-3-25 20:32