Результатов: 9

Цены на телерекламу в России вырастут на 40%

Цены на федеральную телерекламу в 2024 году вырастут еще на 40%, такое решение принял Национальный рекламный альянс в конце 2023 года, узнали «Ведомости». По данным газеты, подорожание коснется только новых сделок. forbes.ru »

2024-1-18 11:07

Телерекламу колбасы, шоколада и газировки могут ограничить

В Министерстве здравоохранения предлагают ввести ограничения на телерекламу колбасных изделий, газированных напитков, а также шоколадных батончиков. Как передает ТАСС, эта мера предусмотрена в стратегии по формированию здорового образа жизни в РФ до 2025 года.

Как уточняет агентство, проект стратегии, в котором речь идет о формирования здорового образа жизни населения, а также профилактики и контроля неинфекционных заболеваний был доработан российским министерством отправлен на согласование в заинтересованные ведомства.

Как уточняется в тексте документа, ограничения по продолжительности и времени показа рекламы на российском ТВ связаны с вредными для здоровья продуктов питания. В их числе - колбасные изделия, сладкие газированные напитки, чипсы, фаст-фуд, а также шоколадные батончики и другие кондитерские изделия, в которых зафиксировано избыточное содержание жира и сахара.

kapital-rus.ru »

2017-1-18 16:38

Филиал Росгвардии потратит 13 миллионов рублей на телерекламу

ФГУП «Охрана» Росгвардии намерена потратить более 13 млн рублей на рекламную кампанию о своей деятельности на центральном телевидении. Об этом сообщается в материалах, размещенных на сайте госзакупок. nsn.fm »

2016-12-9 20:49

СМИ: Клинтон потратила на телерекламу на 20 миллионов долларов больше Трампа

Исследование американских журналистов показало, что кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон потратила на телевизионную рекламу на 20 миллионов долларов больше своего главного оппонента – миллиардера Дональда Трампа. Об этом сообщает телеканал ABC. tvzvezda.ru »

2016-6-30 01:58

Миллиардер Трамп с протянутой рукой просит денег на телерекламу

Предвыборный штаб кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа просит у сторонников политика денег на телерекламу. riafan.ru »

2016-6-19 18:26