Результатов: 8

В Госдуме обсудили законопроект по борьбе с треш-стримами

Законопроект о противодействии распространению треш-стримов создает норму материального права, определяя, с одной стороны, основания для привлечения к ответственности. С другой стороны, он дает возможность блокировать подобного рода информацию, вносить в реестр запрещенных ресурсов сайты, распространяющие ее, заявил председатель комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн. vz.ru »

2024-2-13 14:22

В Госдуме рассмотрят законопроект о борьбе с треш-стримами

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Парламентарии начинают борьбу с треш-стримами. Для этого совет Думы включил в программу законопроектной работы на февраль базовый законопроект о противодействии «жестоким трансляциям». fedpress.ru »

2024-1-18 21:01

Миронов предложил разрешить Роскомнадзору блокировать ресурсы с трэш-стримами

Роскомнадзор необходимо наделить полномочиями по блокировке ресурсов с треш-стримами, с соответствующей инициативой выступил лидер Справедливой России в Госдуме Сергей Миронов. «Жертв трэш-стримов становится все больше! Закон об их регулировании будет принят лишь к лету. vz.ru »

2021-2-18 16:19

Комитет СФ создал рабочую группу для подготовки предложений по борьбе с треш-стримами

Ее возглавил председатель временной комиссии СФ по информационной политике Алексей Пушков tass.ru »

2021-1-26 14:46

В Совфеде 21 января обсудят с экспертами тему борьбы с треш-стримами

Ранее сенатор Алексей Пушков предложил законодательно запретить трансляции в интернете, в которых в прямом эфире демонстрируется насилие над людьми tass.ru »

2020-12-25 12:11