Результатов: 9

Эндокринолог Цатурян рассказала, как определить диабет на ранней стадии

Эндокринолог Софья Цатурян рассказала, что диагностика сахарного диабета в ранние сроки повышает шансы на устойчивую ремиссию заболевания и предотвращение осложнений. Комментарий эксперта опубликовало издание «Мослента». riafan.ru »

2023-6-18 23:41

Цатурян: Россия безвозвратно теряет постсоветское пространство

Главный редактор ИА «Реалист» Саркис Цатурян назвал три глобальных тренда, которые будут определять ситуацию на всем евразийском пространстве. riafan.ru »

2020-12-31 22:55

Ни шоу, ни денег: звезда соцсетей оставила подписчиц "с носом"

На телеканале "Россия 1" – разоблачение популярной в соцсетях бывшей участницы реалити-шоу и фитнес-тренера, из-за которой многие девушки лишились своих сбережений. Виктория Цатурян недавно объявила о сборе денег на собственное реалити-шоу, но оно не состоялось, а собранные на него миллионы пропали. vesti.ru »

2020-6-4 18:43

Москвичи Армен Цатурян и Светлана Гудыно стали чемпионами мира по танцевальному спорту

<strong>В День города Москвы во дворце &laquo;Мегаспорт&raquo; завершились сразу два чемпионата мира по танцевальному спорту. В соревнованиях дуэтов по латиноамериканской программе победу праздновала российская пара Армен Цатурян и Светлана Гудыно. vm.ru »

2019-9-8 15:29

Россияне Армен Цатурян и Светлана Гудыно победили на ЧМ по танцевальному спорту в Москве

Соревнования среди ансамблей по европейской программе выиграла команда из Тюмени "Вера" tass.ru »

2019-9-8 01:30

Цатурян, Седракян и Харазян задержаны по делу о фальшивых путевках

Сразу несколько высокопоставленных чиновников были задержаны сегодня в Армении в рамках уголовного дела, расследуемого Следственным комитетом. Как пишет news.am, задержаны начальник государственного агентства здравоохранения Армении … vestikavkaza.ru »

2016-6-14 20:19