Результатов: 8

Рамиль Гарифуллин, Наука и туфта в России.

Необходимо признать, что современная российская наука, которая мнит, что она ещё существует, испытывает дефицит научной новизны. И здесь Минобр ни причем! Более того, большинство российских учёных мнят, что занимаются развитием науки, несмотря на то, что в России нет заказов на научные исследования со стороны производства, которое отсутствует в стране... echo.msk.ru »

2020-1-18 21:16

Алексей Мельников, Туфта амнистии

Властям не нужны крупные частные инвестиции. Впрочем, если кто-то согласен быть младшим партнером, давать деньги в бизнесы привластных лиц, обходить санкции, брать на себя большие риски, то это приветствуется. Но много ли таких чудаков?.. echo.msk.ru »

2019-11-14 21:40

EchoMSK, Дмитрий Васильев: Инкримирируемое мне участие в «массовых беспорядках» есть туфта

12 человек сидят за решеткой совершенно незаконно. Мы должны требовать их освобождения тоже! 13 человек (то есть со мной вместе) выбраны для того, чтобы запугать каждого, кто считает, что у него есть право на честные выборы… echo.msk.ru »

2019-8-12 08:23

"Вранье и туфта": Лавров дал пресс-конференцию

Главе МИД РФ надоело держать в секрете сведения о неподобающем поведении США. В частности, он рассказал, как во времена президентства Обамы возросло число попыток вербовки российских дипломатов в США utro.ru »

2017-1-17 14:20

Лавров: обвинения России в кибератаках – вранье и туфта

Заявления о том, что от России исходит киберугроза – это вранье и туфта. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров во время пресс-конференции. Также он напомнил случаи, когда агентство нацбезопасности США прослушивало напрямую глав европейских государств. tvzvezda.ru »

2017-1-17 13:03

Лавров: заявления об исходящей от России киберугрозе — враньё и туфта

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал «враньём и туфтой» заявления о том, что от России исходит киберугроза. Об этом он сказал в ходе ежегодной большой пресс-конференции по дипломатическим итогам 2016 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-17 12:53