EchoMSK, Дмитрий Васильев: Инкримирируемое мне участие в «массовых беспорядках» есть туфта

EchoMSK,
  Дмитрий Васильев: Инкримирируемое мне участие в «массовых беспорядках» есть туфта
фото показано с : echo.msk.ru

2019-8-12 08:23

12 человек сидят за решеткой совершенно незаконно. Мы должны требовать их освобождения тоже! 13 человек (то есть со мной вместе) выбраны для того, чтобы запугать каждого, кто считает, что у него есть право на честные выборы…

Подробнее читайте на ...

echomsk дмитрий васильев инкримирируемое участие массовых беспорядках туфта

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Дмитрий Алексеев, гендиректор DNS Digital: Я понимаю, что цены вызывают раздражение. Но такова реальность

Вчера мы в одночасье столкнулись с проблемой, что вся наша деятельность превратилась в распределение дефицита... echo.msk.ru »

2022-02-25 09:44

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Дмитрий Рогозин: «Это опасный прецедент для сотрудничества на МКС»

В «Роскосмосе» заявили, что отказ в выдаче американской визы ставит под вопрос безопасность полета российского космонавта... echo.msk.ru »

2022-01-22 12:19

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Дмитрий Песков: Это вообще не цензура

Максим Курников: А можете привести какой-то пример? Просто чтобы понять, где проходит граница для вас между освещением и организацией? Дмитрий Песков: Ну понятно. Возьмите где-то дня за четыре наверное эфир и посмотрите его... echo.msk.ru »

2021-06-15 15:07

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Дмитрий Милин: Сахаров, контр-адмирал Фомин и «супер-торпеда»

Она должна была взрываться у побережья США и вызывать искусственное цунами, которое смывало бы американские прибрежные города... echo.msk.ru »

2021-05-04 12:03

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Дмитрий Шноль, учитель: Если бы меня спросили про памятник

Я бы предложил на Лубянской площади поставить памятник Зинаиде Ермольевой. Ученый, врач, спасла многие жизни, и памятников выдающимся женщинам в Москве явно не хватает... echo.msk.ru »

2021-02-22 22:23

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Дмитрий Медведев: К сожалению, мы не всегда выносили правильные уроки из проблем, которые принесли нам XX и XXI века

В день 75-летия Организации Объединённых Наций RT публикует статью заместителя председателя Совета Безопасности Российской Федерации... echo.msk.ru »

2020-10-24 14:10

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Дмитрий Медведев: Наша страна ответила на преступное поведение тогдашнего президента Грузии

Именно поэтому тогда я принял непростое, но единственно возможное решение – встать на защиту Абхазии и Южной Осетии, сначала защитив их от агрессии, а затем, по просьбе их граждан, признав их полную независимость... echo.msk.ru »

2020-08-08 15:53

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Дмитрий Медведев: От такой простоты и борзости оторопь берет

Газовый проект, конечно, будет завершён. Не бывало в истории человечества ситуации, когда выгодное дело, в которое разные страны вложили миллиарды, оставалось бы не законченным. Так будет и сейчас... echo.msk.ru »

2020-07-16 19:56

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Дмитрий Медведев: Сотрудничество в сфере безопасности в период пандемии нового коронавируса

Каковы основные риски, с которыми столкнулся мир и отдельные страны, включая Россию? И какие формы совместной работы в сфере глобальной безопасности необходимы?.. echo.msk.ru »

2020-06-17 08:00

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Дмитрий Медведев: Мы всегда действовали в интересах людей

Новые масштабные задачи, которые Президент России поставил в своем Послании, требуют и новых подходов. Уверен, что Правительство, которое будет назначено в ближайшее время, с этим справится... echo.msk.ru »

2020-01-16 16:59

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Дмитрий Васильев: Почему я попал в оборот

Майору дают фото парня, который на митинге якобы (или не якобы) бросает что-то в сторону полиции. И приказывают этому майору найти экстремиста. Причем найти сразу и немедленно, потому что иначе акция устрашения потеряет смысл... echo.msk.ru »

2019-09-15 08:13

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Дмитрий Ефимов: Создан первый в России калькулятор дозировки опиоидов

Мы совместно с коллегами создали полезный инструмент для специалистов - калькулятор «Ротация опиоидов». Его цель - помочь врачам быстро и грамотно рассчитать дозы сильнодействующих обезболивающих препаратов, а пациентам – своевременно получить лечение хронической боли... echo.msk.ru »

2019-02-08 20:29

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Дмитрий Медведев: Никто не имеет права незаконными методами отстранить от власти главу государства

Мы стали свидетелями того, как на площади в очередной раз вопреки конституции «выбирается» другой глава государства... echo.msk.ru »

2019-01-24 18:21

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Дмитрий Рогозин предложил проверять безопасность космонавтов методом Сталина

"Когда товарищу Сталину показали бронемашину, в которой он должен ездить, и что ее не пробьет ППШ, он посадил внутрь конструктора этой машины, и ее изрешетили из автомата"... echo.msk.ru »

2018-11-11 17:10

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Дмитрий Рогозин: «В бронемашину посадили конструктора и изрешетили из автомата. Конструктор жив — машина хорошая. Предлагаю также»

Так глава «Роскосмоса» предложил проверять безопасность космонавтов методом Сталина... echo.msk.ru »

2018-11-11 17:10