Результатов: 13

ОАЦ, beCloud и Turkcell договорились о глобальном развитии 4G и 5G в Беларуси

Оперативно-аналитический центр при Президенте Республики Беларусь, инфраструктурный оператор beCloud и турецкий телекоммуникационный гигант Turkcell провели стратегическую встречу, в рамках которой подтвердили обоюдные намерения белорусской и турецкой сторон по глобальному развитию 4G и 5G в Беларуси. news.mail.ru »

2018-6-28 10:26

Mail.ru Group и Turkcell начали переговоры о сотрудничестве на турецком рынке

Mail. ru Group и телекоммуникационная компания Turkcell начали переговоры о сотрудничестве на турецком рынке. Об этом российская организация сообщила в четверг. Компании планируют сотрудничать в области электронной почты и социальных медиа. abnews.ru »

2018-5-31 19:20

Mail.ru Group хочет продвигать свои соцсети в Турции за счет сотрудничества с Turkcell

Компании, в частности, намерены делиться опытом создания адаптированных для локального рынка цифровых решений tass.ru »

2018-5-31 18:49

Mail.ru Group начала переговоры с Turkcell о сотрудничестве на рынке Турции

Российская Mail.Ru Group и турецкая телекоммуникационная Turkcell начали переговоры о сотрудничестве в сфере интернет-услуг. Речь идет о партнерстве в области социальных медиа и электронной почты. Об этом говорится в пресс-релизе Mail.Ru Group. vedomosti.ru »

2018-5-31 17:36

Шведская Telia продаст 14% Turkcell примерно за $515 млн

Sonera Holding B.V., дочерняя компания шведского телекоммуникационного холдинга Telia Company, завершила прием заявок на покупку акций турецкой Turkcell, по итогам собранных предложений цена одной акции составила 11,6 турецкой лиры. vedomosti.ru »

2017-9-19 09:55

Turkcell: 4-я индустриальная революция придет с 5G

Запуск пятого поколения мобильной связи 5G знаменует наступление "четвертой индустриальной революции", считает генеральный директор Turkcell Каан Терзиоглу. Эта технология поможет в ближайшем будущем развивать и смежные рынки, такие как интернет вещей, который свяжет миллиарды цифровых устройств, подключенных через 5G-сеть. oko-planet.su »

2017-1-19 13:29

Арест счетов помешал Фридману получить контроль в Turkcell

Инвесткомпания Михаила Фридмана LetterOne (L1) сообщила о срыве сделки по покупке акций сотового оператора Turkcell. Об этом говорится в пресс-релизе компании. В L1 пояснили, что владельцу акций — турецкой Cukurova — не удалось снять судебный арест с ценных бумаг из-за долга перед шведской Telia. lenta.ru »

2016-11-29 17:34

L1 Фридмана и партнеров не воспользовалась правом увеличения доли в Turkcell

Компания LetterOne (L1, управляет активами «Альфа-групп» Михаила Фридмана и партнеров) не воспользовалась правом на покупку доли Turkcell, сообщает Bloomberg со ссылкой на источник. Срок возможного выкупа истек 28 ноября, рассказал собеседник агентства. vedomosti.ru »

2016-11-29 12:37

«Альфа» предложила продать свою долю в Turkcell за $2,7 млрд

Alfa Telecom Turkey, входящая в "Альфа-групп" Михаила Фридмана и партнеров, направила предложение холдингу Cukurova Мехмета Карамехмета и турецкому госбанку Ziraat о покупке ее доли в Turkcell, следует из материалов Alfa Telecom Turkey, направленных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC). vedomosti.ru »

2016-4-4 09:30