Результатов: 15

Предприятие Евраза накажут за удушливый смог над Нижним Тагилом

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 7 февраля, ФедералПресс. Природоохранная прокуратура Нижнего Тагила провела проверку из-за удушающего смога в городе и нашла виновника – им оказался «Евраз НТМК». Об этом сообщает «Тагил Сити». fedpress.ru »

2022-2-7 10:20

Над Нижним Тагилом продолжает висеть удушливый смог

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 февраля, ФедералПресс. Над Нижним Тагилом продолжает висеть облако смога. Как сообщает Уралгидрометцентр, предупреждение о загрязнении воздуха продлено до вечера 4 февраля. fedpress.ru »

2022-2-3 07:13

Уральский посёлок после аварии на заводе накрыл удушливый туман с запахом серы

Местный житель попытался снять видео для местного издания и, выйдя на улицу, закашлялся от горького смога. Однако местное МЧС утверждает, что всё под контролем. life.ru »

2021-8-16 20:37

Жители Челябинской области снова пожаловались на запах куриного помета

Жители Сосновского района Челябинской области вновь жалуются на удушливый запах, который уже несколько дней стоит в воздухе znak.com »

2020-12-9 13:44

Удушливый дым Отечества. Единственный российский авианосец «Адмирал Кузнецов» унес еще две жизни

Единственный российский авианосец «Адмирал Кузнецов» унес еще две жизни novayagazeta.ru »

2019-12-16 15:42

Удушливый дым и стена огня: завод по производству пластика полыхает в Магнитогорске

Магнитогорск накрыл черный едкий дым от сильнейшего пожара. Пылают цеха предприятия «Урал-пласт» - крупнейшего производителя ПВХ-продукции в России. На конвейере завода выпускаются сэндвич-панели и другая востребованная пластиковая продукция. tvzvezda.ru »

2019-5-21 17:46

Пламя и удушливый дым: опубликованы кадры сильного пожара в петербургском гипермаркете

В Сети появились кадры пожара в гипермаркете Лента в Санкт-Петербурге. Их удалось снять очевидцу, проживающему в доме неподалеку. Молодой человек наблюдал за происходящим из окна. На кадрах видно, как на месте продовольственного супермаркета пылает огонь, а в небо над городом поднимается огромный столб черного дыма. tvzvezda.ru »

2018-11-10 12:47