Результатов: 6

МИД России обвинил западные СМИ в умалчивании числа жертв теракта в «Крокусе»

Министерство иностранных дел России прокомментировало работу иностранной прессы в контексте теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье. В ведомстве отметили, что западным СМИ было дано указание молчать о количестве жертв террористической атаки в Подмосковье. lenta.ru »

2024-4-8 09:08

Сын Алена Делона обвинил сестру в умалчивании о когнитивных нарушениях у отца

Антони Делон заявил, что его сестра "действовала в личных интересах", не рассказав о проблемах со здоровьем у актера, однако не уточнил, какие цели она преследовала tass.ru »

2024-1-4 01:16

Депутат ЕП Уоллес уличил Запад в умалчивании правды о терактах на «Северных потоках»

Депутат Европарламента Мик Уоллес уличил Соединенные Штаты Америки и ЕС в сокрытии истины о терактах на «Северных потоках». Об этом он написал на своей странице в социальной сети Twitter. riafan.ru »

2023-3-29 11:40

США обвинили Украину в умалчивании военных планов

В США обвинили Украину в умалчивании военных планов. Как сообщает газета New York Times, Киев не всегда ставит Вашингтон в известность о своих операциях, некоторые из которых вызывают обеспокоенность, «особенно против российских целей за линиями противника». Они могут вызвать расширение конфликта. lenta.ru »

2023-3-8 23:02

Захарова обвинила Запад в умалчивании об экологической катастрофе в США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём Telegram-канале раскритиковала американские СМИ и крупные неправительственные организации за молчание по факту крупного разлива сырой нефти в США nsn.fm »

2022-12-13 19:08

Полянский упрекнул генсека ООН в умалчивании виновника бомбардировки Хиросимы

Антониу Гутерриш не сказал во время своего выступления, кто ответственен за сброс атомных бомб на мирные японские города. При этом он призвал не забывать о трагедии. 5-tv.ru »

2022-8-7 05:54