Результатов: 8

Программа "Что происходит?" Ближневосточное успокоение. Сергей Филатов

За прошедший год в регионе Ближнего Востока не было замечено особо серьезных потрясений, коими он отличался в течение десятка лет, пока здесь бушевала так называемая «арабская весна». Тот кризис, как представляется, остался позади. oko-planet.su »

2021-12-15 16:04

Кремль надеется на постепенное «успокоение» в Хабаровске

В Кремле надеются, что ситуация в Хабаровске будет постепенно успокаиваться. Обстановка в регионе «остается в поле зрения кремлевской администрации».... rosbalt.ru »

2020-7-29 12:57

Карелин: только в спорте Нурмагомедов найдёт своё успокоение

Трёхкратный олимпийский чемпион по борьбе Александр Карелин отреагировал на смерть Абдулманапа Нурмагомедова — отца и тренера чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-4 20:46

Косачев ожидает "некоторое успокоение на российскую тему" после выборов в Великобритании

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев не ожидает серьезных прорывов в российско-британских отношениях tass.ru »

2019-12-13 13:23

Мэй нашла успокоение в стакане виски после дебатов о Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй рассказала, что помогло ей справиться с напряжением во время обсуждения соглашения о выходе страны из Евросоюза (ЕС). По ее словам, большую поддержку ей оказал ее муж Филипп, который налил ей стакан виски после пятичасового обсуждения условий Brexit с кабинетом министров. lenta.ru »

2018-11-17 05:19

Улюкаев почувствовал успокоение на валютном рынке

На валютном рынке наступает успокоение, которое способствует восстановлению международного товарооборота, сказал министр экономического развития России Алексей Улюкаев в Германии. Объем российско-немецкой торговли сильно упал и потребуются годы чтобы наверстать упущенное, подчеркнул он. lenta.ru »

2016-5-31 19:12