Результатов: 9

В Петербурге установили первый в России нейросетевой видеоконтроль за водным транспортом

Комплекс способен выявлять такие правонарушения, как незаконное движение маломерных судов, плохое содержание набережных и фасадов зданий, незаконная реклама и нефтеразливы tass.ru »

2023-5-18 19:14

Литва до конца года обеспечит видеоконтроль по всему периметру границы с Белоруссией

Пока системами видеоконтроля оборудовано 55% границы с Белоруссией и 70% границы Литвы с Белоруссией и Калининградской областью tass.ru »

2022-9-2 19:58

Кабмин предложил ввести электронный и видеоконтроль движения древесины

В случае невозможности подтвердить легальность происхождения древесины рекомендуется блокировать любые сделки с ней. aif.ru »

2020-9-30 16:21

Правительство предложило ввести электронный и видеоконтроль движения древесины

Согласно инициативе, если соответствующая система не получит подтверждения легальности происхождения древесины, сделки по ней заблокируются tass.ru »

2020-9-30 14:13

Как видеоконтроль поможет сделать города безопаснее

Конечно, это несколько спорное заявление. Но вот ученые-эпидемиологи уже сообщали, что самый высокий шанс подхватить вирус - именно в общественном транспорте. Не снизится ли его популярность у москвичей после снятия всех ограничений? "Одна сиреневая линия столичной подземки от Котельников в сторону Планерной в будние дни каждый час перевозит 65 тысяч человек, - ответил "РГ" Михаил Блинкин. oko-planet.su »

2020-5-25 10:59

Владимир Осечкин, Видеоконтроль за тюрьмами нужно отдать прокурорам

Но как можно в 21 веке всерьёз рассуждать об эффективности прокурорского надзора, если в существующей системе обустройства государственных систем весь видеоконтроль, гос.закупки оборудования, установка, наладка, использования и мониторинг находятся в ведении самого ФСИН, которая сама за собой наблюдает и объективно контролировать себя же не в состоянии?.. echo.msk.ru »

2018-12-25 12:37

Видеоконтроль и металлодетекторы: в Госдуме предлагают обязать школы исполнять профстандарт для охранников

В российских школах предлагают сделать обязательным наличие систем видеонаблюдения, кнопок экстренного вызова полиции и металлодетекторов. При этом образовательные учреждения должны будут нанимать для своей охраны компетентных сотрудников частных охранных предприятий (ЧОПов). russian.rt.com »

2018-1-23 07:00

Минобороны: видеоконтроль за ситуацией с перемирием в Сирии доступен любому

Российское Минобороны установило видеоконтроль за ходом соблюдения перемирия в Алеппо. На сайте ведомства любой желающий может понаблюдать за ситуацией в городе. Съёмка ведётся с земли и с воздуха - беспилотник следит за обстановкой в восточной части Алеппо. vesti.ru »

2016-9-16 05:32

В Москве злостных лихачей поставят под видеоконтроль

В Москве запустят систему фотовидеофиксации "Пит-стоп", которая будет отслеживать нарушение скоростного режима на 60 км/ч и более. Новые камеры позволят оперативно задерживать лихачей. ntv.ru »

2016-9-12 16:44