Результатов: 8

Белый дом прокомментировал версию о внеземном происхождении сбитых объектов

Белый дом заявил, что последние ситуации со сбитыми воздушными объектами в небе над США не указывают на внеземную активность. Так там прокомментировали версию о внеземном происхождении объектов. «Нет указаний на инопланетян или внеземную активность в контексте сбитых объектов», — заявила Карин Жан-Пьер. lenta.ru »

2023-2-14 22:13

Версию о внеземном происхождении сбитого над США объекта оценили

Меньше всего оснований есть, чтобы считать, что сбитый над США летательный объект имеет инопланетное происхождение. Так оценил вероятность появления внеземного шара в воздушном пространстве Америки научный журналист Михаил Котов. lenta.ru »

2023-2-13 11:39

10 фото таких глупых котов, что все теории об их внеземном происхождении сразу же рушатся

Есть теории, что кошки попали к нам на Землю с других планет. Интересно, но верить в это не получается. Посмотрите на этих 10 хвостатых — ну разве их предки смогли бы путешествовать по Вселенной? life.ru »

2022-9-3 10:00

Учёные рассмотрели внешние слои атмосферы и пришли к выводу о внеземном происхождении жизни

Исследователи обнаружили, что бактерии и вирусы может уносить в открытый космос с частицами пыли, и даже если микроорганизмы не могут там сохраниться целиком, то их ДНК — вполне. life.ru »

2022-1-16 00:40

В Пентагоне заявили о внеземном происхождении НЛО

Пентагон продолжает изучать НЛО в рамках секретной программы и проводит закрытые слушания, чтобы выяснить происхождение аномальных атмосферные явлений. Некоторые приглашенные Министерством обороны США специалисты убеждены, что таинственные объекты имеют внеземное происхождение. lenta.ru »

2020-7-24 18:07

Дочь Кати Лель задумалась о своём внеземном происхождении

Дочь певицы Кати Лель начала сомневаться в своём земном происхождении после того, как узнала, что её мать в прошлом неоднократно имела контакты с внеземным разумом nsn.fm »

2019-2-13 16:22

Экс-сотрудник КГБ заявил о внеземном происхождении египетских пирамид

ЛОНДОН, 10 января, ФедералПресс. Британские журналисты предположили, что советские археологи узнали тайну строительства древних пирамид в долине Нила. Материалы исследований якобы были засекречены. fedpress.ru »

2019-1-10 11:44