Результатов: 67

ФАС завела дело в отношении двух операторов связи по вопросу внутрисетевого роуминга

Отмечается, что предложенная операторами «большой тройки» стоимость входящих и исходящих междугородних звонков в поездках по России «необоснованно завышена». rosbalt.ru »

2018-3-5 11:28

Артемьев: ФАС беспокоит один оператор в вопросе национального и внутрисетевого роуминга

Глава ведомства не исключил, что кого-то придется "наказать", но в эту сторону идти "не хочется" tass.ru »

2018-2-8 15:38

Минкомсвязи отводит еще полгода на урегулирование внутрисетевого роуминга

Вопрос внутрисетевого и национального роуминга будет окончательно урегулирован между операторами, Минкомсвязи и Федеральной антимонопольной службой... rosbalt.ru »

2018-2-2 15:43

ФАС получила отчеты операторов по отмене внутрисетевого роуминга

Федеральная антимонопольная служба России получила от операторов "большой тройки" МТС, "Вымпелком" и "Мегафон" отчеты о ходе выполнении предписания об отмене внутрисетевого роуминга. ntv.ru »

2018-2-1 09:40

ФАС проверит отчёты «большой тройки» операторов об отмене внутрисетевого роуминга

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) в положенный срок получила от операторов «большой тройки» — МТС, «Вымпелкома» и «МегаФона» — отчёты о выполнении предупреждения об отмене внутрисетевого роуминга. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-1 09:28

ФАС после жалоб пользователей напомнила МТС об отмене внутрисетевого роуминга

Ведомство направило оператору разъяснения о недопустимости ухудшения положения потребителей услуг связи tass.ru »

2018-1-24 11:25

ФАС договорилась с операторами об отмене внутрисетевого роуминга

Отмена роуминга в России не должна привести к росту тарифов, а Федеральная антимонопольная служба ФАС поможет снять барьеры для развития бизнеса операторов. Как передает ТАСС, об этом сообщил глава ведомства Игорь Артемьев. "Мы договорились с оп ... regions.ru »

2017-9-25 16:23

ФАС: отмена внутрисетевого роуминга в России не приведёт к росту тарифов

Отмена внутрисетевого роуминга в России не должна привести к росту тарифов, заявил глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-25 14:43

Всеми операторами были направлены в ФАС предложения по отмене внутрисетевого роуминга

О том, что всеми операторами были направлены в ФАС предложения по поводу отмены внутрисетевого роуминга, рассказал заместитель ведомства Анатолий Голомолзин. Он уточнил, что предложения, в которых речь идет об изменении тарифов, были отправлены до 15 сентября.

kapital-rus.ru »

2017-9-19 12:04

«Мегафону» придется сменить почти все тарифы для отмены внутрисетевого роуминга

Для введения единых тарифов во внутрисетевом роуминге «Мегафону» потребуется изменить почти все тарифы – около 3000 по всей стране, сообщили ТАСС в пресс-службе компании. vedomosti.ru »

2017-8-22 13:51

ФАС возбудит дело против трех операторов из-за внутрисетевого роуминга

Федеральная антимонопольная служба может в течение недели возбудить дело в отношении трех операторов сотовой связи. Компании подозревают в нарушении антимонопольного законодательства: ранее операторы отказались устранить необоснованную разницу в тарифах в домашнем регионе и по России. versia.ru »

2017-8-14 19:03

В ФАС ожидают от операторов отмены внутрисетевого роуминга к середине августа

В Федеральной антимонопольной службе ожидают, что операторы большой четверки отменят внутрисетевой роуминг к середине августа. По словам начальника управления регулирования связи и информационных технологий ФАС Елены Заевой, рост тарифов после отмены роуминга составит доли копейки. tvc.ru »

2017-7-31 11:28

«Мегафон» назвал невыполнимым требование ФАС об отмене внутрисетевого роуминга

Оператор «Мегафон» считает невыполнимым требование Федеральной антимонопольной службы (ФАС) о выравнивании тарифов на связь во внутрисетевом роуминге в России за две недели. Как сообщила ТАСС операционный директор компании Анна Серебряникова, «Мегафон» готов в перспективе при необходимости обжаловать возможные претензии регулятора в суде. vedomosti.ru »

2017-7-24 11:19

ФАС обсудит с операторами отмену внутрисетевого роуминга

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) 30 марта планирует провести совещание с операторами мобильной связи по вопросам отмены национального роуминга в Крыму, а также в целом по России. Об этом заявил заместитель главы ведомства Анатолий Голомолзин, сообщает Интерфакс. lenta.ru »

2017-3-13 11:49

Роспотребнадзор выступил за отмену внутрисетевого роуминга в России

Роспотребнадзор выступает за отмену внутрисетевого роуминга на территории России. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 17:34

12