Результатов: 8

Легойда назвал символичной выставку "Небесное воинство" во время гонений на УПЦ

В Кремле представлен "впечатляющий по масштабам проект, в котором приняли участие крупнейшие музеи страны", отметил глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ tass.ru »

2023-3-27 14:11

Доблестное воинство Марии Циколиной

Завтра 11 марта в Петербурге откроется выставка под названием «Художественный фронт». Проект представляет собой коллективную выставку участников Агитбригады "Бей врага!". Это сообщество собрало в своих рядах художников, дизайнеров и аниматоров, работы которых объединяет тема СВО. argumenti.ru »

2023-3-10 11:55

Алексей Кузнецов, Детское воинство

Во все времена детей обмануть нетрудно. Они с легкостью уверуют в свою Высокую Миссию, они падки на лесть взрослых, они одинаково легко воспламеняются от призывов как добрых, так и пакостных... echo.msk.ru »

2021-1-23 19:48

Euronews: климатическое воинство Greenpeace сражается за экологию на суше и на море

Активисты Greenpeace продолжают активную борьбу в защиту окружающей среды, чтобы заставить власти Евросоюза и других стран обратить внимание на проблемы, связанные с изменением климата. Корреспондент Euronews пообщалась с активистами Greenpeace на борту парусного судна Rainbow Warrior и выяснила, как они сражаются за свои идеи. russian.rt.com »

2019-10-11 06:55

«Кто еще здесь молится за президента и его воинство?»

Началось: серия визитов Евгения Куйвашева стартовала. Вояж в Нижний Тагил всегда больше, чем просто поездка. Сегодня мы следили за всеми сигналами, словами и новыми трендами в политическом сезоне. Какое отношение к «области» продемонстрировал Сергей Носов, почему епископ Иннокентий попал в худшее положение, чем митрополит Кирилл; кого ждут на Russia Arms Expo и как будущий советник губернатора повел его в православную школу — в нашем материале. ura.ru »

2015-8-26 22:31