Результатов: 15

Бизнес до востребования: как польский предприниматель переизобрел почту

Польский «почтовый король» Рафал Бжоска оказался на грани банкротства, но смог вывести компанию InPost на новый уровень благодаря постаматам, потратив на это 20 лет forbes.ru »

2021-6-13 07:00

Николай Дижур, Дубки минус, или Земля до востребования

Объем преступных деяний виден невооружённым глазом. Скажем в «Дубки+» было изначально около 30 га, стало на сегодняшний день около 50 га. Теневой оборот около 20 миллионов долларов США... echo.msk.ru »

2018-2-19 13:06

Сешнсу до востребования: в США просят Минюст осудить Трампа за призыв не сочувствовать задержанным

В американском сенате подвергли критике заявление Дональда Трампа, что полиция может не сочувствовать задержанным. Группа сенаторов-демократов во главе с Дайэнн Файнстайн и Ричардом Блюменталем просит генпрокурора США Джеффа Сешнса осудить чрезмерное применение силы полицейскими. russian.rt.com »

2017-8-9 13:24

Русский авангард до востребования

В Еврейском музее и центре толерантности открылась выставка "До востребования. Коллекция русского авангарда из региональных музеев". Прошлогоднюю экспозицию продолжили произведения из музеев 17 небольших городов, объединенные идеей показать произведения известных и малоизвестных художников авангарда vesti.ru »

2017-3-30 22:40

Хранить до востребования. Школьники издали книгу о войне

Для чего нужно оберегать память о войне? Ответ на этот вопрос знают школьники из Коптева, издавшие с педагогами книгу воспоминаний о военных подвигах своих прадедов. vm.ru »

2017-1-19 21:11

Бомбы до востребования: американцы складируют оружейный плутоний

Российско-американское соглашению по утилизации излишков оружейного плутония президент Путин предлагает Госдуме до лучших времен приостановить. Тема крепко завязана не только на оборонную политику двух стран, но и на технологию. vesti.ru »

2016-10-9 18:14

Выставка "До востребования" разоблачила "Клопа" Маяковского

В Еврейском музее и центре толерантности открылась выставка "До востребования. Коллекции русского авангарда из региональных музеев". От идеи взять произведения, находящиеся в известных музеях и частных коллекциях, сразу отказались. vesti.ru »

2016-4-8 13:09