Результатов: 9

Астраханский водоканал причинил ущерб впадающей в Волгу реке на 30 млн рублей

В Росприроднадзоре определили ущерб реке, которая впадает в Волгу, из-за деятельности МУП «Астрводоканал».Ведомство совместно с ФГБУ «Севкасптехмордирекция»... rosbalt.ru »

2021-10-20 18:58

Жители и гости Анапы после появления впадающей в море черной реки потребовали от властей контролировать запрет на купание

Пользователи соцсетей потребовали от властей жестче контролировать запрет на купание на пляжах Анапы. На днях жителей и туристов шокировали фотографии... rosbalt.ru »

2021-8-25 18:43

Ученые заявили о «странностях» в реке на Камчатке, впадающей в Тихий океан

В реке Налычева, впадающей в Авачинский залив на Камчатке, специалисты обнаружили неизвестные плотные отложения и изменение цвета воды. Об этом сообщил... rosbalt.ru »

2020-10-6 05:40

Власти Камчатки рассказали о состоянии реки впадающей в загрязненный залив

Отравляющих веществ в реке Налычева, которая впадает в загрязненную сейчас акваторию Тихого океана, не обнаружено. Все предельно-допустимые концентрации находятся в норме. С таким заявлением выступил губернатор Камчатского края Владимир Солодов. tvzvezda.ru »

2020-10-5 08:52

Русло впадающей в Карское море реки расчистят раньше срока

Русло впадающей в Карское море ямальской реки Большой Ярудей будет расчищено на два с половиной месяца раньше заявленного срока в рамках реализации национального проекта «Экология». Изначально планировалось завершить работы 18 ноября 2019 года, но благодаря ускоренному темпу работ подрядчик закончит в августе. lenta.ru »

2019-8-7 17:17

В Сочи канализационные стоки попали в приток впадающей в Черное море реки

В Сочи произошла авария с выбросом канализационных вод в реку Псахо, которая является притоком реки Кудепста, впадающей в Черное море. По данным... rosbalt.ru »

2018-8-30 16:45

В Бурятии предложили продавать воду из Байкала Китаю

Бурятия может продавать бутилированную питьевую воду из Байкала в Китай по цене выше бензина, сообщил на совещании с членами регионального правительства глава республики Вячеслав Наговицын. По его словам, реализация этой идеи принесет бюджету колоссальную выручку, однако губернатор не назвал конкретных цифр. vz.ru »

2016-6-9 08:48

В WWF сведения об опасности монгольской ГЭС для Байкала назвали преждевременными

Сведения о пересыхании озера Байкал из-за строительства монгольской ГЭС на впадающей в озеро реке Селенге являются преждевременными, заявила координатор проектов по сохранению пресноводных экосистем и устойчивой гидроэнергетике Всемирного фонда дикой природы (WWF) России Оксана Никитина. vz.ru »

2016-5-24 17:59