Результатов: 325

С 22 августа в московском метро закроется станция "Мякинино"

В Москве с 22 августа закроется станция "Мякинино" на синей ветке метро. Это будет сделано в связи с несоответствием необходимому уровню транспортной безопасности. Станция будет закрыта до момента устранения всех замечаний ее собственником - Crocus Group. tvc.ru »

2016-8-16 14:00

Телесериал "Игра престолов" закроется после восьмого сезона

Программный директор американского телеканала HBO Кэсси Блойс заявил, что популярный сериал "Игра престолов" закроется после восьмого сезона. vesti.ru »

2016-7-31 03:28

В июле закроется последний завод по производству видеомагнитофонов

Японская компания Funai Electric, последний производитель видеомагнитофонов для кассет формата VHS, прекратит их производство в июле этого года. Об этом в пятницу сообщает «Лента. ру». Funai производит видеомагнитофоны с 1983 года, выпуская их под брендом Sanyo. nsn.fm »

2016-7-22 10:31

В Москве из-за строительства метро закроется Лефортовский рынок

Лефортовский рынок закроется в ближайшие дни в связи подготовкой площадки для строительства станции метро «Лефортово». Об этом сообщил в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. nsn.fm »

2016-7-16 14:59

Центральный участок Калужско-Рижской линии метро закроется на сутки 3 июля

В воскресенье, 3 июля закроется на ремонт центральный участок Калужско-Рижской линии метро. Поезда не будут ходить между станциями "Октябрьская" и "Проспект Мира". Переходы на Кольцевую линию будут работать в обычном режиме. Ограничения снимут в понедельник утром. vesti.ru »

2016-7-1 19:03

Центральный участок Калужско-Рижской линии метро закроется на ремонт

Центральный участок Калужско-Рижской линии москоского метро закроется в ближайшее воскресенье для ремонтных работ. Как сообщает пресс-служба метрополитена, в течение всего дня движение поездов будет осуществляться только на участках «Новоясеневская» ... regions.ru »

2016-7-1 11:15

Центральный участок Калужско-Рижской линии московского метро закроется на один день

На участке Калужско-Рижской линии московского метро между станциями «Октябрьская» и «Проспект Мира» 3 июля пройдут ремонтные работы. Как сообщает пресс-служба правительства столицы, в связи с этим всё воскресенье поезда будут курсировать только на ... regions.ru »

2016-6-28 09:19

В Казани временно закроется для движения ул. Адоратского

(Город Казань KZN.RU, 2 июня). С 19 июня по 17 июля полностью закроется для движения автотранспорта проезжая часть ул. Адоратского возле пересечения с ул.8-я Кадышевская. На участке будет обустроена временная дорога шириной не менее 6 метров. news.mail.ru »

2016-6-2 16:50

Центральный участок Калужско-Рижской линии метро закроется на сутки

5 июня целый день не будет работать центральный участок Калужско-Рижской линии московского метро между станциями "Проспект Мира" и "Октябрьская". Это связано с ремонтом путей. Поезда будут ходить на северном и южном участках ветки, примыкающих к Кольцевой линии. vesti.ru »

2016-6-2 15:52

Центральный участок Сокольнической ветки метро закроется на сутки 29 мая

В воскресенье, 29 мая, будет закрыт участок Сокольнической ветки метро внутри Кольцевой линии. В течение всего дня поезда между станциями "Комсомольская" и "Парк культуры" ходить не будут. На этом участке проведут капремонт путей. vesti.ru »

2016-5-24 15:04

«Агентство не нуждается в новостях из РФ»: Корпункт турецкого Cihan закроется в Москве

Корпункт оппозиционного турецкого агентства Cihan в Москве будет закрыт. Об этом заявил единственный представитель корпункта Яшар Ниязбаев после известия об увольнении более 400 сотрудников оппозиционных турецких СМИ - газеты Zaman и агентства Cihan. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-29 22:54

На севере Уэльса закроется треть церквей

В скором времени закроются 22 из 62 церквей Рексемской епархии в Уэльсе. Об этом заявил в конце апреля католический епископ Питер Бригнолл. В своем пастырском письме, которое цитирует британская газета «Catholic Herald», уэльский еписк ... regions.ru »

2016-4-28 17:27

Центральный участок Таганско-Краснопресненской линии метро закроется на один день

В субботу, 16 апреля, в течение всего дня будет прекращено движение поездов на центральном участке Таганско-Краснопресненской линии московского метро от станции «Баррикадная» до станции «Таганская» в пределах Кольцевой линии . «Пушкинская», «Кузн ... regions.ru »

2016-4-15 12:46

16 апреля на сутки закроется центральный участок фиолетовой ветки метро

В субботу, 16 апреля, на сутки закроется центральный участок Таганско-Краснопресненской линии. Поезда не будут ходить на станциях "Кузнецкий мост", "Китай-Город" и "Пушкинская" . Там проведут ремонтные работы. vesti.ru »

2016-4-12 19:45

Фестиваль «Тропическая зима» торжественно закроется в «Аптекарском огороде» в воскресенье

Посетители увидят море орхидей с самыми необычными ароматами, болото с насекомоядными растениями и многое другое, а также смогут посетить мастер-класс. vm.ru »

2016-4-1 16:05

2 апреля на сутки закроется центральный участок синей ветки метро

2 апреля на целый день будет закрыт центральный участок Арбатско-Покровской линии между станциями "Киевская" и "Курская". Там будет проводиться капремонт путей. "Курская" и "Киевская" будут в этот день конечными с пересадками на Кольцевую линию. vesti.ru »

2016-4-1 15:52