Результатов: 10

Лавров обсудил с генсеком СНГ подготовку к предстоящим заседаниям на высшем уровне

Министр иностранных дел России высоко оценил уровень взаимодействия между МИД РФ и Исполнительным комитетом Содружества tass.ru »

2024-4-5 14:15

Сирийскую делегацию допустят к заседаниям ЛАГ с 7 мая

По информации телеканала Al Hadath, министры иностранных дел стран - членов Лиги арабских государств "договорились об условном возвращении Сирии в ЛАГ" tass.ru »

2023-5-7 11:18

Участники судов по уголовным делам в РФ смогут подключаться к заседаниям по видеосвязи

При этом не допускается участие подсудимого в заседании по видео-конференц-связи при рассмотрении уголовного дела с участием присяжных заседателей tass.ru »

2022-12-29 19:20

Депутат рассказал об отношении парламентариев к внеплановым заседаниям Госдумы

Депутаты Государственной Думы с пониманием относятся к внеплановым заседаниям нижней палаты российского парламента. Большинство из них понимают, что в этом заключается их работа. Такое мнение в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2022-7-15 19:56

Совет Безопасности ООН будет возвращаться к очным заседаниям в июне

Как сообщил постпред Эстонии при организации Свен Юргенсон, пока встречи будут проводиться с ограничениями tass.ru »

2021-6-2 01:50

Россия призвала коллег по СБ ООН вернуться к очным заседаниям

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский призвал коллег по Совбезу возобновить физические встречи после того, как произошло несколько сбоев во время онлайн-трансляции. «Хотел бы выразить глубокое сожаление в связи с серьезными техническими проблемами в ходе наше сегодняшней видеоконференции, основной жертвой которых стали наши американские коллеги. vz.ru »

2021-4-22 21:16

Кравчук предложил подключить США к заседаниям трехсторонней группы в Минске

Первый президент Украины и новый глава делегации страны в трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кравчук допустил участие США в процессе установления мира на юго-востоке страны. tvzvezda.ru »

2020-8-2 23:48

Секретариат ОПЕК закрыл доступ СМИ к заседаниям 4—6 марта

Секретариат ОПЕК в связи с распространением коронавируса решил не пускать журналистов на министерские встречи, которые пройдут в Вене 4—6 марта. Также ограничено число делегатов ОПЕК и стран, которые не входят в организацию. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-3 18:38