Результатов: 9

"Этому стоит поучиться": Китайцы восхитились способностью россиян "завоёвывать железные сердца"

Жители Поднебесной отметили, что американская и европейская политическая арена полна эгоизма, высокомерия, близорукости и бесстыдства. life.ru »

2021-11-7 21:38

«За день собрал больше подписчиков, чем весь «Витесс»: Слуцкий продолжает завоёвывать симпатии в соцсетях

Российский тренер голландского «Витесса» Леонид Слуцкий признался, что сотрудники клуба переживают из-за того, что его личная страница в Instagram популярнее официального аккаунта команды. На «Витесс» подписаны 46 тыс. russian.rt.com »

2019-9-25 01:12

Рианна наглядно показала, чем надо завоёвывать сердечки и в каком белье

30-летняя певица выложила снимки в "Инстаграм" в рамках продвижения своей коллекции белья ко Дню святого Валентина. Обворожительная звезда сама покорила не одно сердечко, будь то популярный рэпер Дрейк или миллиардер из Саудовской Аравии. life.ru »

2019-1-11 10:43

«Краснодар» способен завоёвывать медали»: Кучук о таланте Игнатьева, адаптации Смолова в «Локо» и приоритете Сёмина

Судьба встречи 6-го тура Российской премьер-лиги «Краснодар» — «Локомотив» решится в противостоянии опорных полузащитников. Об этом в интервью RT заявил экс-наставник железнодорожников Леонид Кучук. russian.rt.com »

2018-9-1 13:25

Итудис: ЦСКА приехал на «Финал четырёх» завоёвывать титул, а в итоге вышло разочарование

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение своих подопечных от литовского «Жальгириса» в матче за третье место в баскетбольной Евролиге.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-21 08:58

«Готовы сражаться и завоёвывать»: как США собираются милитаризировать космос

Командование ВВС США рассчитывает увеличить на 20% расходы на деятельность в космическом пространстве. Об этом заявили начальник штаба ВВС США Дэвид Голдфин и министр ВВС Хезер Уилсон. По словам Уилсон, космос становится для американских ВВС зоной проведения военных операций. russian.rt.com »

2017-11-11 14:10

Захарова об опасениях президента Литвы: Россия никого завоёвывать не собирается

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление президента Литвы Дали Грибаускайте о том, что Россия представляет угрозу для всей Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-30 12:24

Обозреватель Bloomberg: Путин начинает завоёвывать умы американцев

Несмотря на попытки «демонизировать» Россию, число американцев положительно относящихся к Владимиру Путину, за последние два года немного выросло, пишет обозреватель Bloomberg Леонид Бершидский со ссылкой на результаты проведённых в США опросов. russian.rt.com »

2017-1-19 11:55

Кремль с помощью ОНФ будет завоёвывать большинство в Думе

«Единая Россия» готовится к внутрипартийным праймериз и парламентским выборам. Удастся ли партии власти усилить или хотя бы сохранить свои позиции в Думе? Станет Общероссийский народный фронт ей помощником или конкурентом? Как сложится после выборов судьба нынешнего партийного лидера – премьер-министра РФ Дмитрия Медведева? Поиском ответов на эти вопросы занималась «Наша Версия». versia.ru »

2016-4-4 00:00