Результатов: 12

Любовные романы оказались любимым жанром бухгалтеров

Самым популярным литературным жанром среди работающих россиян является детектив, сообщили НСН в книжном сервисе "Литрес", ссылаясь на совместное исследование с порталом «Авито Работа» nsn.fm »

2024-2-15 12:48

Клим Шипенко назвал фэнтези перспективным жанром для российского кино

По мнению кинорежиссера, визитной карточкой отечественного кино в международном измерении также может стать космическая тематика tass.ru »

2023-11-16 21:56

Актриса Маргарита Аброськина о фэнтези: «В России с этим жанром не очень успешно»

За 2022 год было снято множество новых фильмов и сериалов, среди которых в том числе и «Непослушник 2». Актриса Маргарита Аброськина, сыгравшая в этой картине, рассказала нам, как прошли съемки, какие отношения были с актерами на площадке и где она любит отмечать Новый год. fedpress.ru »

2023-2-1 06:15

Почему сериалы становятся самым популярным жанром

Сейчас сериалы смотрят все, но относятся всё равно по-разному. Некоторые считают такой досуг стыдным, другие, напротив, очень любят смотреть всё подряд, активно обсуждают и рассказывают о свежих находках. argumenti.ru »

2021-7-19 22:12

«Определитесь с жанром»: фанаты бурно отреагировали на новый клип Little Big

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Российская группа Little Big выпустила новый клип. Видео появилось на YouTube, а в «Инстаграм» коллектива и его солиста Ильи Пусикина, известного как Ильич, посыпались отзывы фанатов. fedpress.ru »

2021-5-30 07:47

Проверка легким жанром. Сериал «Бриджертоны» оказался отличным тестом на расизм

Забавно, что легкий сериал заставляет настолько углубиться в историю. А печальная правда в том, что актеры с «чуждым» цветом кожи стали главным триггером для ксенофобов, заметивших прежде всего в этом несоответствие реальному положению вещей. slon.ru »

2021-1-9 08:00

Кремль назвал расследование о внебрачной дочери Путина "эпистолярным жанром и провокационной желтизной"

В расследовании издания "Проект" о Елизавете Кривоногих, которую журналисты назвали внебрачной дочерью президента России Владимира Путина, ничего особенного нет. Материал не заслуживает комментариев, заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. gordonua.com »

2020-11-26 16:53

Названы любимые жанры кино у российских зрителей

Специалисты ВЦИОМ провели опрос общественного мнения и выяснили, какие фильмы больше всего любят смотреть российские зрители. Так, большинство россиян предпочитают смотреть комедийные фильмы. То, что комедии являются их любимым жанром сообщили 80% опрошенных. Практически такое же количество респондентов (77%) назвали в качестве любимого жанра военные фильмы. Замыкает тройку лидеров историческое кино, которое назвали любимым жанром 74% участников опроса.

Следующими по популярности у россиян идут приключенческие фильмы и детективы, за которые проголосовало 66 и 64% опрошенных соответственно. Также много среди россиян и любителей мультфильмов и детских фильмов-сказок. Их любят смотреть 63% респондентов. А за ними следуют драмы с 60%, полученными в результате опроса.

При этом всего 48 и 38% россиян признались, что предпочитают смотреть мелодрамы и боевики, а триллеры любят смотреть только лишь 28% опрошенных, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-8-27 19:49

Петербуржцев познакомят с жанром театрального рок-кабаре от Юрия Бутусова

В Петербурге в рамках фестиваля "Золотая маска" покажут лучшие спектакли прошедшего московского театрального сезона. ntv.ru »

2017-10-31 17:29