Лавров и Джонсон обсудили визит главы британского МИД в Москву

2017-3-27 18:29

В Министерстве иностранных дел России подтвердили информацию о телефонном разговоре Сергея Лаврова с главой МИД Великобритании Борисом Джонсоном. Стороны обсудили подготовку предстоящего визита главы британского дипломатического ведомства в Москву.

Подробнее читайте на ...

лавров джонсон обсудили визит главы британского мид москву

Лавров: Джонсон доказал, что гонится за внешними эффектами и держится за власть

Как отметил глава МИД РФ, премьер-министр Великобритании говорил об изоляции России, пока его самого изолировала собственная партия tass.ru »

2022-07-08 08:34

Лавров и Джонсон обменялись шутками про пальто

Хотя обе стороны признают, что между Москвой и Лондоном сохраняется большое количество противоречий, главы внешнеполитических ведомств двух стран Сергей Лавров и Борис Джонсон во время переговоров постарались сконцентрироваться на тех вопросах, в которых сотрудничество Великобритании и России возможно. news.yandex.ru »

2017-12-22 21:13

Лавров и Джонсон обменялись выпадами на пресс-конференции

Глава британского Форин-офиса Борис Джонсон и российский министр иностранных дел Сергей Лавров обменялись выпадами на пресс-конференции по итогам переговоров в Москве. news.yandex.ru »

2017-12-22 14:06

Лавров и Джонсон обсуждают в Москве "сложные вопросы"

В Москве началась встреча глав МИД России и Великобритании Сергея Лаврова и Бориса Джонсона. Говоря об основных задачах начавшихся переговоров, российский министр высказал мнение, что они должны быть направлены на оздоровление двусторонних отношений. vesti.ru »

2017-12-22 12:00

Лавров переподтвердил приглашение Джонсону посетить Россию

Министр иностранных дел Сергей Лавров повторно подтвердил приглашение британскому коллеге Борису Джонсону посетить Россию. Об этом сообщила представитель России МИД Мария Захарова на своей странице в Facebook. vz.ru »

2017-09-20 09:01

Лавров и Джонсон обсудили перспективы двусторонних отношений

Главы МИД России и Великобритании Сергей Лавров и Борис Джонсон провели встречу на полях 72-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке, во время которой обсудили перспективы налаживания политического диалога и активизации двусторонних контактов. news.yandex.ru »

2017-09-20 02:37

Лавров и Джонсон обсудили подготовку рабочего визита в Москву

Глава МИД России Сергей Лавров в ходе телефонного разговора обсудил со своим британским коллегой Борисом Джонсоном вопросы подготовки его визита в Москву.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-27 18:11

Фото: tvc.ru

Лавров и Джонсон начали первую личную встречу с шутки

Ситуацию в Сирии вновь будут обсуждать в Нью-Йорке на заседании Совета безопасности ООН. В центре внимания - боевые действия в Алеппо и возобновление режима перемирия. Эту тему поднимали еще накануне на специальной министерской встрече. tvc.ru »

2016-09-21 11:59

Фото: pronedra.ru

Сергей Лавров и Борис Джонсон провели переговоры в Нью-Йорке

Сергей Лавров и Борис Джонсон впервые провели переговоры. Главы МИД России и Великобритании встретились в Нью-Йорке на полях Генассамблеи ООН. pronedra.ru »

2016-09-21 02:55

Лавров и глава МИД Великобритании Джонсон проводят первую встречу на полях ГА ООН

Министры иностранных дел России и Великобритании Сергей Лавров и Борис Джонсон проводят 20 сентября первую встречу на полях ГА ООН в Нью-Йорке. Дипломаты начали её с шуток о освещающих мероприятие журналистах. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-21 00:31

Фото: vesti.ru

Сергей Лавров и Борис Джонсон договорились о встрече

Глава МИД РФ Сергей Лавров обсудил с британским коллегой Борисом Джонсоном ситуацию в Сирии и договорились о встрече на 71-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. vesti.ru »

2016-09-12 14:10