Лавров: миротворцы РФ будут способствовать налаживанию мирной жизни в Карабахе

2023-9-23 19:22

Министр иностранных дел РФ уточнил, что Брюссель навязывает свои посреднические услуги Азербайджану и Армении

Подробнее читайте на ...

лавров миротворцы способствовать налаживанию мирной карабахе

Лавров: миротворцы РФ помогают контактам представителей Карабаха и Азербайджана

Джейхун Байрамов отметил, что отказ Армении предоставлять карты заминированных территорий и продолжающаяся установка мин-ловушек и других устройств после объявления о прекращении всех военных действий еще больше усугубляет текущую ситуацию tass.ru »

2023-09-23 20:24

Лавров: миротворцы РФ помогут наладить мирную жизнь в Карабахе

Российский миротворческий контингент будет всячески способствовать налаживанию мирной жизни в Нагорном Карабахе. Об этом на полях сессии Генассамблеи ООН заявил глава российской делегации, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2023-09-23 19:48

Фото: versia.ru

Лавров: миротворцы РФ добиваются беспрепятственного движения по Лачинскому коридору

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал о том, какие цели преследуют российские миротворцы в контактах с армянской и азербайджанской сторонами. versia.ru »

2023-02-28 15:36

Лавров: миротворцы ОДКБ помогли справиться с террористической угрозой в Казахстане

Первые подразделения российских десантников из состава миротворческих сил ОДКБ накануне вернулись из Казахстана на четырех самолетах Ил-76МД tass.ru »

2022-01-14 11:33

Фото: grani.ru

Лавров: Миротворцы ООН в Донбассе нужны только для охраны миссии ОБСЕ

Миротворцы ООН в Донбассе должны присутствовать только для охраны наблюдателей ОБСЕ, заявил глава МИДа Сергей Лавров. По словам министра, нельзя позволить международным силам взять под контроль всю зону конфликта - это сорвет минские договоренности. grani.ru »

2018-01-22 08:57

Фото: grani.ru

Лавров: Миротворцы ООН в Донбассе нужны для охраны миссии ОБСЕ

Миротворцы ООН в Донбассе должны присутствовать только для охраны наблюдателей ОБСЕ, заявил глава МИДа Сергей Лавров. По словам министра, нельзя позволить международным силам взять под контроль всю зону конфликта - это сорвет минские договоренности. grani.ru »

2018-01-22 08:57

Фото: nsn.fm

Лавров рассказал, когда миротворцы ООН придут в Донбасс

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что миротворческие силы ООН войдут на территорию Донбасса после разведения враждующих сторон nsn.fm »

2017-11-30 11:45

Лавров разъяснил, чем должны заниматься миротворцы ООН в Донбассе

Министр подчеркнул, что любые другие действия со стороны ООН приведут к перечеркиванию минских договоренностей и добавил, что «к этому, собственно, украинская сторона, по-моему, и стремится». news.yandex.ru »

2017-09-20 08:39

Фото: novostimira.com.ua

Миротворцы ООН могут начать работу на Донбассе только после согласия всех сторон, Лавров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что ввод миротворческой миссии ООН на Донбасс не предусмотрен Минскими соглашениями, для этого необходимо согласие российских боевиков. Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом он сказал в Москве по итогам переговоров с генсеком ОБСЕ Ламберто Заньером. novostimira.com.ua »

2017-04-25 14:12