Лавров прибыл в Пекин для проведения переговоров с главой МИД КНР

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в Пекин с официальным визитом. Об этом сообщает корреспондент «Интерфакса». В столице Китая глава МИД РФ проведет переговоры с министром иностранных дел КНР Ван И. tvzvezda.ru »

2024-04-08 04:48

Лавров прибыл в Пекин с официальным визитом

Министр иностранных дел Сергей Лавров прибыл с официальным визитом в Китай. Как сообщает ТАСС, борт главы внешнеполитического ведомства приземлился в аэропорту Шоуду в Пекине. life.ru »

2024-04-08 03:43

Фото: tass.ru

Лавров прибыл в Китай с официальным визитом

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ранее сообщила, что в Пекине глава российского внешнеполитического ведомства проведет переговоры с министром иностранных дел КНР Ван И tass.ru »

2024-04-08 03:35

Фото: vz.ru

Лавров прибыл в Анталью для участия в дипломатическом форуме

Глава МИД России Сергей Лавров прибыл в Турцию для участия в Антальском дипломатическом форуме, сообщают информационные агентства. Также Лавров планирует обсудить с турецким коллегой Хаканом Фиданом широкий круг вопросов двустороннего взаимодействия в торговле, энергетике, безопасности, банковской сфере, туризме. vz.ru »

2024-03-01 00:57

Лавров прибыл в столицу Бразилии и встретился с президентом да Силвой

После заседания глав МИД «Большой двадцатки» в Рио-де-Жанейро министр иностранных дел Сергей Лавров продолжил свое латиноамериканское турне и прилетел в столицу Бразилии. В аэропорту главу внешнеполитического ведомства РФ встретил почетный караул, а путь от трапа был застлан красной ковровой дорожкой, сообщает радио Sputnik. tvzvezda.ru »

2024-02-23 02:05

Фото: vz.ru

Лавров прибыл в столицу Бразилии

Глава МИД России Сергей Лавров прибыл в столицу Бразилии, где проведет встречу с президентом страны Луисом Инасиу Лулой да Силвой, сообщают информационные агентства. В аэропорту города Бразилиа Лаврова встречал караул, у выхода с трапа постелили красную ковровую дорожку, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-22 22:58

Фото: tass.ru

Лавров прибыл в Рио-де-Жанейро для участия в заседании глав МИД G20

У министра иностранных дел России запланирован насыщенный график двусторонних встреч, сообщила официальный представитель российского дипведомства Мария Захарова tass.ru »

2024-02-21 05:38

Лавров прибыл с визитом в Венесуэлу

После Кубы глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров направился в Венесуэлу. Как сообщила утром 20 февраля официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, самолёт с главой МИД на борту благополучно приземлился в Каракасе. life.ru »

2024-02-20 07:25

Фото: lenta.ru

Лавров прибыл в Венесуэлу

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прибыл с официальным визитом в Венесуэлу. У главы российского МИД запланированы переговоры с президентом страны Николасом Мадуро, венесуэльским коллегой Иваном Хилем, а также исполнительным вице-президентом Делси Родригес. lenta.ru »

2024-02-20 06:54

Фото: lenta.ru

Лавров прибыл с визитом на Кубу

Глава российского МИД Сергей Лавров прибыл с визитом на Кубу, где у него запланированы встречи с кубинским коллегой Бруно Родригесом и президентом страны Мигелем Диас-Канелем. Латиноамериканское турне российского министра продолжится до 22 февраля, в программе поездки также значатся Венесуэла и Бразилия. lenta.ru »

2024-02-19 13:16

Лавров прибыл с визитом на Кубу

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров прибыл с визитом на Кубу. Кадры встречи министра в аэропорту Гаваны в своем Telegram-канале опубликовала официальный представитель ведомства Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2024-02-19 12:53

Лавров прибыл с визитом на Кубу, где встретится с президентом и главой МИД республики

Официальный представитель российского дипведомства Мария Захарова сообщала, что стороны планируют рассмотреть актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, а также глобальную и региональную повестки дня tass.ru »

2024-02-19 12:05