Легионера «Спартака» отпустили из-под стражи в Дубае

Легионера «Спартака» отпустили из-под стражи в Дубае
фото показано с : lenta.ru

2024-3-1 19:47

Нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса отпустили из-под стражи в Дубае. В настоящий момент легионер «Спартака» покинул полицейский участок в ОАЭ. При этом сроки возвращения футболиста в Россию не уточняются.

Подробнее читайте на ...

легионера спартака отпустили из-под стражи дубае

Фото: lenta.ru

Легионера «Спартака» отправили под домашний арест в ОАЭ

Футболиста «Спартака» Квинси Промеса, заочно приговоренного к шести годам лишения свободы, отправили под домашний арест в ОАЭ. Легионер российского клуба может быть экстрадирован в Нидерланды. При этом остается неизвестным, был ли сделан официальный запрос на экстрадицию игрока. lenta.ru »

2024-03-04 09:41

Фото: lenta.ru

Нидерланды вступили в переговоры об экстрадиции осужденного легионера «Спартака»

Нидерланды вступили в переговоры с ОАЭ об экстрадиции нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса, заочно осужденного в Амстердаме за перевозку наркотиков, на родину. При этом прокуратура страны пока не подтверждает, был ли сделан официальный запрос властям ОАЭ по поводу футболиста. lenta.ru »

2024-03-01 17:46

Фото: lenta.ru

Названа новая причина задержания осужденного легионера «Спартака» в Дубае

Футболиста «Спартака» Квинси Промеса задержали в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) из-за бегства с места ДТП. Сторона Промеса пытается решить вопрос, а прокуратура Нидерландов сделала запрос об экстрадиции только после того, как узнала о задержании 32-летнего форварда. lenta.ru »

2024-03-01 15:08

Фото: lenta.ru

Названа причина задержания осужденного легионера «Спартака» в Дубае

Футболиста «Спартака» Квинси Промеса задержали в ОАЭ из-за обращения прокуратуры Нидерландов. По информации источника, голландская сторона требует от властей ОАЭ выдать игрока. В Эмиратах запросили дополнительные документы, чтобы решить вопрос об экстрадиции. lenta.ru »

2024-03-01 13:57

Фото: lenta.ru

В Нидерландах отреагировали на информацию о задержании легионера «Спартака»

В прокуратуре Нидерландов отреагировали на информацию о задержании нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса, заочно осужденного в Амстердаме за перевозку наркотиков. Пресс-секретарь отдела прокуратуры по апелляции Туша Эссед заявила, что прокуратура не была в курсе задержания футболиста. lenta.ru »

2024-02-29 20:17

Фото: lenta.ru

Появились подробности о задержании осужденного легионера «Спартака» в Дубае

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес, заочно осужденный в Амстердаме за перевозку наркотиков, находится в отделении полиции ОАЭ. Футболист был задержан на погранконтроле в аэропорту Аль-Мактум в Дубае и уже несколько часов находится в отделении полиции. Вместе с ним остались сотрудники «Спартака». lenta.ru »

2024-02-29 18:34

Фото: lenta.ru

Осужденного легионера «Спартака» не пустили в самолет в Дубае

Форвард «Спартака» Квинси Промес, заочно осужденный в Амстердаме за перевозку наркотиков, не смог улететь вместе с командой со сборов в ОАЭ. Легионера не пустили в самолет из Дубая в Москву. При этом отмечается, что произошедшее не связано с уголовными делами в Нидерландах. lenta.ru »

2024-02-29 16:57

Фото: lenta.ru

Осужденного за наркотики легионера «Спартака» объявили в международный розыск

Осужденный в Нидерландах легионер московского «Спартака» Квинси Промес объявлен в международный розыск. Об этом сообщил пресс-секретарь прокуратуры Амстердама Франклин Ваттимена. По его словам, нидерландские власти пытались доставить игрока на родину. lenta.ru »

2024-02-16 14:08

Фото: lenta.ru

Обвинение затребовало девять лет тюрьмы для голландского легионера «Спартака»

Прокуратура Нидерландов потребовала приговорить к девяти годам лишения свободы голландского легионера московского «Спартака» Квинси Промеса, обвиняемого в контрабанде наркотиков. Заседание суда проходит в Амстердаме в среду, 24 января. 32-летний игрок на нем не присутствует. lenta.ru »

2024-01-24 15:18

Фото: lenta.ru

Определены сроки слушаний по делу легионера «Спартака» о контрабанде наркотиков

Определены сроки слушаний по делу нидерландского нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса о контрабанде наркотиков. По информации журналистки De Telegraaf Саскии Беллеман, слушания по существу пройдут в январе 2024 года. lenta.ru »

2023-10-31 13:09

Фото: lenta.ru

Футболист «Спартака» рассказал о состоянии осужденного легионера команды

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов рассказал о состоянии легионера команды Квинси Промеса, которого заочно осудили в Нидерландах за нападение на родственника. «Не был ли подавлен Квинси из-за последних новостей? Нет, наоборот, все старались где-то шутить, что-то обсуждать», — заявил Литвинов. lenta.ru »

2023-06-28 13:32

Фото: lenta.ru

Появились детали дела об участии легионера «Спартака» в контрабанде наркотиков

Издание nu. nl сообщает, что прокуратура Нидерландов приняла решение привлечь легионера «Спартака» Квинси Промеса к уголовной ответственности за участие в организации транспортировки двух партий кокаина, перехваченных в 2020 году. lenta.ru »

2023-05-30 19:59

Фото: lenta.ru

Прокуратура Нидерландов запросила тюремное заключение для легионера «Спартака»

Прокуратура Нидерландов запросила два года тюремного заключения для легионера «Спартака» Квинси Промеса. Игрок подозревается в причастности к вооруженному нападению и нанесению ножевых ранений своему двоюродному брату. lenta.ru »

2023-03-03 16:42

Фото: lenta.ru

Руководство «Спартака» убедило легионера вернуться в клуб из отпуска

Руководству московского «Спартака» удалось убедить нигерийского полузащитника Виктора Мозеса вернуться в расположение клуба. Несмотря на сообщения СМИ о нежелании Мозеса вернуться в Россию, в «Спартаке» сумели договориться с легионером. lenta.ru »

2022-06-28 21:30

РФПЛ сняла статус легионера с полузащитника "Спартака" Сергея Еременко

Ранее Еременко отказался от выступления за команду Финляндии ради возможности получить вызов в сборную России tass.ru »

2018-04-28 14:28