Лолита отреагировала на призыв Собчак «зайти в ту дверь»

Лолита отреагировала на призыв Собчак «зайти в ту дверь»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 11:37

Российская певица Лолита Милявская ответила на призыв телеведущей Ксении Собчак «зайти в ту дверь» — принять участие в выборах президента РФ. Исполнительница поведала, что воспользовалась электронным голосованием в первый день выборов, 15 марта, однако не стала делать скриншот с доказательствами.

Подробнее читайте на ...

лолита отреагировала призыв собчак зайти

Фото: lenta.ru

Лолита отреагировала на новость об отмене ее юбилейного тура

Певица Лолита Милявская отреагировала на новость о том, что ее юбилейный тур отменен в связи с участием в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Артистка заявила, что успела отработать гастрольный тур до Нового года и не планировала новых. lenta.ru »

2024-02-13 18:58

Фото: lenta.ru

Лолита отреагировала на предсказания о скором замужестве и отъезде из России

Певица Лолита Милявская заявила, что не собирается уезжать из России и готова вступить в брак при наличии достойной кандидатуры мужа. lenta.ru »

2024-01-14 22:56

Фото: lenta.ru

Лолита отреагировала на скандал вокруг вечеринки Ивлеевой

Российская эстрадная певица Лолита отреагировала на скандал вокруг вечеринки актрисы и блогерши Анастасии Ивлеевой. Исполнительница выразила уверенность в том, что на мероприятии не было ничего вульгарного. lenta.ru »

2023-12-21 16:30

Лолита отреагировала на новости о своей смерти: «Теперь знаю, кто обо мне будет плакать»

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Певица Лолита в своем телеграм-канале рассказала, что недобросовестные журналисты стали распространять информацию о ее смерти. Причем делают это только в Германии. fedpress.ru »

2023-07-06 16:55

Фото: lenta.ru

Лолита отреагировала на подозрения в липосакции после публикации видео в белье

Эстрадная певица Лолита Милявская опровергла слухи о пережитой пластической операции после публикации видео в откровенном образе. «Я даже уже говорить не хочу. Все равно все пишут: "Она отрезала себе желудок". lenta.ru »

2023-04-12 14:11

Лолита отреагировала на слова украинского блогера про шутку о Крыме

Певица Лолита Милявская отреагировала на заявление украинского блогера Татьяны Микитенко, которая напомнила о шутке российского продюсера Александра Цекало про Крым и Карпаты в новогодней программе 1999 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-16 07:35

Фото: riafan.ru

Лолита матом отреагировала на решение суда по делу против ТСЖ

Популярная певица Лолита Милявская матом отреагировала на решение Басманного суда, в котором рассматривалось ее дело против ТСЖ. riafan.ru »

2019-06-06 16:39

Фото: ntv.ru

"Грудь-то не моя!": Лолита отреагировала на опубликованное СБУ фото

Российская певица украинского происхождения Лолита Милявская прокомментировала фотографию, опубликованную в Twitter Службы безопасности Украины. ntv.ru »

2017-04-24 12:55