Лондон отказал России в выдаче беглого фигуранта дела Шакро Молодого

Лондон отказал России в выдаче беглого фигуранта дела Шакро Молодого
фото показано с : lenta.ru

2019-12-9 17:11

Вестминстерский магистратский суд Лондона вынес решение по запросу Генпрокуратуры об экстрадиции предпринимателя Дмитрия Смычковского. Он не будет выдан России. При этом задержали бизнесмена в Лондоне на основании выданного Россией судебного распоряжения. Ранее его отпустили под залог.

Подробнее читайте на ...

лондон отказал россии выдаче беглого фигуранта дела шакро

Лондон отказал делегации России в визах для участия в сессии ПА ОБСЕ

Британия отказалась выдать визы членам российской делегации, которая должна была принять участие в сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ, которая пройдёт 2–6 июля в Бирмингеме. Об этом рассказал первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров на заседании. life.ru »

2022-06-22 11:46

Фото: vz.ru

Лондон отказал Шотландии в новом референдуме

Правительство Великобритании не согласится на проведение нового референдума о независимости Шотландии, заявил глава канцелярии британского премьера Майкл Гоув. По его словам, Лондон не намерен «этим заниматься». vz.ru »

2021-05-10 00:29

Фото: rosbalt.ru

Лондон отказал Шотландии в праве на второй референдум о независимости

Второй референдум о возможном отделении Шотландии от Великобритании не состоится. Об этом заявил британский премьер Борис Джонсон в своем письме первому... rosbalt.ru »

2020-01-14 16:47

Лондон отказал Sputnik в аккредитации на конференцию по свободе прессы

Британский МИД отказал агентству Sputnik в аккредитации на так называемую Глобальную конференцию по свободе СМИ в Великобритании, сообщила главред RT и Sputnik Маргарита Симоньян.

oko-planet.su »

2019-07-06 23:21

Лондон отказал Москве в помощи по расследованию "дела Скрипалей"

МВД Великобритании дало ответ на запрос российской Генпрокуратуры об оказании правовой помощи при расследовании отравления россиян Сергея и Юлии Скрипаль в Солсбери. И этот ответ отрицательный. Решение об отказе было принято на самом высоком политическом уровне, отметило посольство России в Лондоне. vesti.ru »

2018-09-26 23:04

Фото: lenta.ru

Лондон отказал Москве в отпечатках «отравителей Скрипалей»

МИД России потребовал у британского посла в Москве Лори Бристоу предоставить отпечатки пальцев двух мужчин, которых Лондон назвал подозреваемыми по делу об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. lenta.ru »

2018-09-05 19:10

Лондон отказал Москве в предоставлении данных подозреваемых по делу Скрипалей

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова сообщила, что посол Великобритании отказал МИД в предоставлении данных подозреваемых по делу Скрипалей. По ее словам, Москва рассчитывает получить эти сведения по линии Интерпола. tvc.ru »

2018-09-05 18:36

Лондон отказал Москве в доступе к отравленному Скрипалю и его дочери

«Нами был получен отказ, поскольку британская сторона рассматривает его как британского гражданина», — рассказали в диппредставительстве РФ в Лондоне. ridus.ru »

2018-03-18 13:31

Лондон отказал Джулиану Ассанжу в дипломатическом статусе

Великобритания отказалась предоставить Джулиану Ассанжу дипломатический статус. Такой запрос Лондону ранее направили власти Эквадора, на территории посольства которого создатель сайта WikiLeaks находится уже несколько лет. tvc.ru »

2018-01-11 11:39

Лондон отказал Москве в экстрадиции бывшего зятя Березовского

Британский суд отказался экстрадировать в Россию бывшего зятя покойного олигарха Бориса Березовского Георгия Шуппе. По словам судьи Кеннета Гранта, принявшего данное решение, у России есть 14 дней для обжалования вердикта. vesti.ru »

2017-08-04 19:00