Маккейн: санкции могли бы только улучшить российско-американские отношения - Считает, надо противостоять Путину

2017-1-2 03:27

Новые санкции против Москвы могли бы только улучшить российско-американские отношения. Об этом в воскресенье заявил сенатор-республиканец Джон Маккейн. «Я считаю, что мы должны продолжать улучшать наши отношения.

И мы должны понять понять, что Владимир Путин — если мы не будем противостоять ему к нему — будет продолжать свою агрессию. И мы должны противостоять Владимиру Путину» — сказал Маккейн. Республиканец вместе с другими сенаторами совершил тур по Европе. Ранее Маккейн не исключал, что конгресс рассмотрит возможность новых санкций против России. Напомним, против Москвы принято несколько пакетов санкции. Первый пакет был введен после фактического вхождения Крыма в состав РФ. Втрой — после обострения ситуации на востоке Украины. В конце декабря ушедшего года был принят также пакет, который связан с возможным вмешательством Москвы в выборы президента США. Речь идет о санкциях против девяти организациях и высылке дипломатов. .

Подробнее читайте на ...

против маккейн противостоять москвы отношения санкции

Маккейн предостерег Багдад от использования американского оружия против курдов

Если власти Ирака используют против курдов американское оружие, Багдад ждут тяжелые последствия, заявил сенатор США Джон Маккейн. Сенатор подчеркнул, что американские «оборудование и подготовка» не должны использоваться «неверным способом». vz.ru »

2017-10-17 07:52

Фото: pronedra.ru

Маккейн: санкции против России помогут улучшить с ней отношения

Американский сенатор Джон Маккейн заявил, что Соединённые Штаты могли бы только улучшить свои связи с Россией, заняв жёсткую позицию в отношении президента РФ Владимира Путина, и призвал к более строгим санкциям против Москвы. pronedra.ru »

2017-01-02 01:52

Фото: riafan.ru

Новости США: Маккейн и Грэм одобрили санкции против России, Джордж Мартин извинился за потери 2016-го

Маккейн и Грэм удовлетворены санкциями против РФ, спикер конгресса США назвал этот шаг «запоздалым». Джордж Мартин попросил прощения за 2016 год. riafan.ru »

2016-12-31 10:49

Инфовойна против Трампа: Маккейн заявил, что у него есть "факты о вмешательстве России" в выборы

Российский сенатор Алексей Пушков уверен, что обвинения России во вмешательстве в ход президентских выборов в США с целью обеспечить победу Трампу, является частью информационной войны, которая ведется против избранного президента США. vesti.ru »

2016-12-11 19:57

Фото: vesti.ru

Все запретить: Маккейн недоволен избирательными санкциями против России

Необоснованным и лицемерным назвал нежелание американских властей запрещать покупку российских двигателей РД-180 сенатор Джон Маккейн. Соответствующее письмо он направил в министерство финансов. vesti.ru »

2016-06-04 19:59

Фото: vz.ru

Маккейн выразил недовольство санкциями США против России

Американский сенатор Джон Маккейн считает, что США избирательно применяют введенные ими санкции против России и не придерживаются их в должной мере. В письме на имя министра финансов США Джека Лью сенатор заявляет, что Вашингтон отправляет деньги американских налогоплательщиков российским предприятиям, во главе которых стоят лица, попавшие под санкции, передает РИА «Новости» со ссылкой на Washington Free Beacon. vz.ru »

2016-06-04 11:23

Маккейн сравнил борьбу США против ИГ с Вьетнамской войной

Операция США против боевиков Исламского государства рискует стать такой же затянувшейся и неудачной как война во Вьетнаме, считает председатель сенатского комитета по вооруженным силам США Джон Маккейн. vz.ru »

2016-04-06 09:41